Испания — Англия: Битва за точку отсчета

Древний город, основанный в IV веке до нашей эры. Древняя крепость Санта — Барбара, нулевая точка, от которой ведется отсчет Над уровнем моря, элитный зажиточный край сообщества Валенсия и команда Эркулес. Недавно заявлявшая лигочемпионские амбиции, а теперь выживающая в Сегунде Б. Здесь предстоит сыграть классикам европейского футбола.


Крепость Санта — Барбара Расположена на горе Бенакантиль, построена арабами в IХ веке нашей эры. Нынешнее название получила в ХIII, когда конец арабскому владычеству положил король Альфонсо Х.

Происхождение названия просто: захват крепости пришелся на день Святой Варвары (Барбары). Обстрелы, разрушения, реконструкции, утрата военного значения, тюрьма. С 1963 года существует как культурная достопримечательность и открыта для посещения туристов — древнейшая крепость страны.


Нулевая точка Золотой гвоздь расположен на нижней ступени лестницы в порту. Стабильность изменений относительно уровня моря позволила моделировать глобальную дорожную карту. В частности, учитывать перепады и наклоны при строительстве автотрасс и железнодорожных веток.


Элитный город В экономическом плане — почти ничего выдающегося. 86 % населения (334 000 человек) занято в сфере услуг и туризма. Жемчужина Коста Браво, ценность которой материализована в выстроенную инфраструктуру, мощные банковскую и образовательную сеть и недвижимость.

Стоимость которой достаточно демократична и сопоставима со стоимостью квартир со вторичного рынка в Воронеже, или, в Вологде.

Filtros para evitar la gran invasión inglesa en Alicante

Футбол Эркулес, основанный в 1922 году, отметился во всех дивизионах — от Терсеры до Примеры. Сейчас не слишком притязает в Сегунде Б, куда спланировал, не сумев удержаться в Сегунде 2011/2012. 30-тысячный Хосе Рико Перес слишком велик для этого дивизиона.

Зато неплохо подходит для матча национальной сборной. Может быть, даже будет аншлаг.

Геннадий НИКИТЧАНОВ, Анастасия КАРСАКОВА

Комментарии:

Добавить комментарий

Cервантес