Дневники Сегунды: Готовность измениться

Очередной тур Сегунды удивил результатами: проиграли все три команды, лидирующие в первенстве. Случайный сбой или мини-революция? На вопрос ответил лишь время. Пока же тренеры заняты текущими делами. Лопес Муньис призывает подопечных вернуться на землю, Веласкес отмечает положительную динамику, а Олайсола видит прогресс, который пока не приносит нужное количество очков. К тому  же Сориано и Начо Гонсалес отмечают проблемы в первом тайме у Альмерии и Реуса соответственно.

Хавьер Олайсола Мальорка – Кадис

Мальорка в циклоне положительной  динамики и не проигрывает уже три встречи. Правда в этой серии лишь победа над Мирандесом. Поэтому пока лишь 18 место.

Возможно, неудачное оправдание, но команда продолжает прогрессировать. Матч с Кадисом проходил на встречных курсах и хотя в некоторых фазах игры мы были интенсивны, но не хватило реализации. Я ухожу с чувством, что мы могли выиграть, хоть и у соперника также были моменты.

Алькоркон – Леванте

Неожиданно завершилась встреча между Алькорконом и Леванте на Санто-Доминго. Хозяева полностью превзошли лидера первенства до перерыва и забили два гола усилиями Давида Родригеса с пенальти и Серхио Постиго (автогол). Таким образом, лягушки впервые проиграли в новом году, прервав шестиматчевую победную серию.

Хуан Рамон Лопес Муньис

Это второй дивизион, интенсивность, игра, атаки вторым темпом, борьба…Нужно доминировать в этим компонентах. Алькоркон провел хорошую игру, и когда у них были моменты, они воспользовались ими. Они сумели свести к минимуму нашу атакующую игру, особенно в первой половине. Ключевым отрезком стал именно первый тайм. В нем желтые были очень интенсивны с высоким ритмом, прессингом. Все компоненты, чтобы доминировать над игрой. У них было много достоинств. Нам же необходимо проанализировать игру и вернуться к реальности Сегунды.

Хулио Веласкес

Очень сложный матч против лидера дивизиона, в лучшим составом чемпионата, против команды, единственной целью которой является прямой выход в Сегунду. Они проводят отличный сезон и могут доминировать в различных аспектах игры. Они потребовали у нас многого, но сильны эмоционально. Нам удалось выиграть в гостях, мы провели отличную встречу в Витории против Алавеса, команды первого дивизиона. Мы находимся в очень положительной динамике и будем стараться и дальше набирать очки и выигрывать.

Фернандо Сориано  Альмерия – Реал Овьедо

После четырех поражений подряд, красно-белые наконец-то победили. Они сильно стартовали, но эффективность атакующих порывов была равна нулю. Команда без идей в полузащите, казалось, отличной жертвой для Овьедо. Но во втором тайме подопечные Сориано ускорились. И благодаря главенствующей роли Посо забили три гола.

Мы были более интенсивными и агрессивными, а также смогли адаптироваться к защите из 5 человек. В первом тайме мы контролировали игру без голевых моментов, хоть и пытались играть в атаку. И стандарт открыл нам встречу.

Мирандес – Реус Депортиу

Мирандес оказался впереди на табло благодаря голу Икера Гуаррочены, но несмотря на доминирование большей части матча и несколько по-настоящему опасных моментов, кастильцам не удалось удержать преимущество.

Хавьер Альварес де лос Мосос

Я очень доволен работой команды, горжусь ей. Мы сделали все, чтобы выиграть. И мне грустно, что нам не удалось заработать три очка. Но настаиваю, меня порадовало то, что я увидел. Конечно, я понимаю, что потерянные очки могут аукнуться в конце сезона.

Начо Гонсалес

Чтобы выиграть здесь, нужно показать 100%, а мы не смогли. Нам не удался первый тайм. Когда в нашем распоряжении оказывался мяч, мы не принимали правильных решений. Таким образом Мирандес атаковал нас много. Мы нуждались в пузе с мячом и вместе с Рамоном нашли ее. Мы прибавили и смогли сравнять счет. Даже была пара моментов, чтобы выйти вперед, хотя и они атаковали наши ворота. В совокупности, мы удовлетворены результатом.

Комментарии:

Добавить комментарий

Cервантес