Символическая сборная 40 тура

Лучшие в Сегунде

Кристиан Альварес («Сарагоса»)

Несмотря на то, что голкипер пропустил 3 мяча, он был на высоте. Ни в одном из них нет его вины. Он спас несколько раз свою команду, в том числе ему удалось парировать один из одиннадцатиметровых от Борхи Бастона.

Жаир Амадор («Сарагоса»)

Центральный защитник не раз попадал в символические сборные, но в основном, за счет своих оборонительных и лидерских умений. В этот раз он открыл бомбардирский счет, реализовав один из стандартов арагонского клуба.

Сржан Бабич («Альмерия»)

Серб не записал на себя результативных действий, что и не удивительно. Он центральный защитник. Зато он взял на себя ведущую роль в обороне, страховал Эли, сумел нейтрализовал нападение «Реал Сосьедада Б».

Хулиан Дельмас («Картахена»)

Был активным участником игрового процесса в матче с Бургосом. Не терял позицию, выигрывал индивидуальные дуэли, придавал атакам глубину и скорость, страховал партнеров и сравнял счет во встрече.

Гастон Бругман («Реал Овьедо»)

Аргентинец стал главным действующим лицом в матче с «Сарагосой». Он способствовал продвижению мяча, созданию тактических преимуществ, был эффективен в атакующей трети. Бругман ассистировал Обенгу и забил сам.

Янис Рахмани («Эйбар»)

Стал ключевым игроком в победе над «Леганесом». Его скорость, дриблинг, обыгрыш один в один позволяли создавать опасность. Рахмани спровоцировал автогол Ньома и забил шикарный победный мяч.

Иван Санчес («Вальядолид»)

Бело-фиолетовые претендуют на прямой выход в Примеру и каждое очко на счету. Гол Ивана Санчеса на 1 минуте встречи с «Понферрадиной» направил встречу в нужное для хозяев русло и позволил контролировать ситуацию.

Родриго Рикельме («Мирандес»)

Это имя надолго сохранят в памяти защитники «Ибицы». Воспитанник «Атлетико» раздел их догола и не позволил поднять головы. В первом тайме он оформил дубль, после перерыва ассистировал Месегеру.

Серхио Бермехо («Сарагоса»)

На «Карлос Тартьере» был не остановим. Участвовал как в создании атак, так и в их завершении, придавал подходам ритм, скорость, стабильность. Не растерялся и на ударных позициях, оформив дубль и принеся ничью своей команде.

Джука («Спортинг»)

Меняются времена, имена тренеров, положение астурийского клуба в турнирной таблице, но Джука забивает относительно стабильно. Его гол в ворота «Жироны», скорее всего, будет стоить спасения.

Умар Садик («Альмерия»)

Красно-белые на всех порах мчатся к возвращению в Примере, и нигериец – их главный актив на протяжении всего сезона. Его вклад в победу над «Реал Сосьедадом Б» неоценим. Он заработал пенальти и ассистировал Ласо на гол.

Комментарии:

Добавить комментарий

Cервантес