Сегунда: Символическая сборная 24 тура

Лучшие во 2 дивизионе

Люка Зидан («Эйбар»)

Половина успеха в матче с «Понферрадиной» принадлежит французу. Он отразил 5 ударов, 2 очень сложных из пределов штрафной. Он также начинал атаки оружейников, более половины его пасов находили адресата.

Рубен Дуарте («Алавес»)

Играл в режиме многозадачности. Выиграл большинство дуэлей, сделал 2 отбора, заработал 1 фол и отдал 3 ключевых паса. Был активен в атаке, совершил несколько рейдов к противоположной штрафной.

Анаиц Арбилья («Эйбар»)

Оплот надежности в команде Гаритано. В матче с «Понферрадиной» на его счету 5 выносов, 1 перехват, он снял угрозу сверху, читал происходящее наперед, выиграл 2/3 дуэли, а точность его передач составила 99%.

Кико Оливас («Картахена»)

В игре с «Тенерифе» центральный защитник охватывал большие территории, выиграл 100% наземных дуэлей, сделал 1 вынос, 2 перехвата, 3 отбора, заблокировал удар, начинал немногочисленные атаки своей команды длинным пасом.

Науэль Тенаглия («Алавес»)

Крайний защитник стал соединительным звеном между двумя штрафными в матче с «Расингом». На счету Тенаглии 2 перехвата, 6 отборов, 2/3 выигранных наземных единоборств, рассудительность при принятии решения. Также Науэль нанес 1 удар в створ ворот, отдал 3 ключевых паса, один из которых стал голевым.

Лаго Хуниор («Малага»)

Полузащитник пополнил состав «анчоусов» в текущее трансферное окно и сходу вписался в реалии клуба, сражающегося на выживание. В матче с «Бургосом» он отыграл 79 минут, отрабатывал в обороне, создал 1 голевой момент и отдал 1 обостряющий пас. Техника и скорость стали его помощниками, а успешность в зоне трех четвертей принесла 1 очко.

Педро Диас («Спортинг»)

Усилия полузащитника помогли Мигелю Анхелю Рамиресу дебютировать с победы на «Молиноне». В игре с «Сарагосой» Диас менял высоты, объединял партнеров, отдал 5 ключевых пасов. Он заработал фол, создал голевой момент, участвовал в прессинге.

Оскар Клементе («Лас-Пальмас»)

Полузащитник был неуломим для своих опекунов. Он мог открыться в центре, сместиться на фланг, опуститься вниз за мячом, но каждое его действие диктовалось логикой и здравым смыслом. Он создал голевой момент, отдал 3 обостряющих паса и отличился.

Хосе Арнаис («Леганес»)

Был главным действующим лицом в матче с «Леванте». Его действия в штрафной были точны и грамотны. Арнаис оформил дубль, но претендовал и на хет-трик. Ему не удалось реализовать пенальти.

Алекс Бермехо («Бургос»)

Был полезен в штрафной и за его пределами. Как и все выполнил существенный объем черновой работы, много двигался, был открыт для передач, не боялся рисковать. И хоть процент точности его передач невысок, отдал 2 обостряющие, но главное – забил.

Борха Гарсес («Тенерифе»)

Работал в обоих направлениях: совершил 4 выноса и 1 отбор, выиграл половину индивидуальных единоборств, отдал 1 ключевой пас, дважды пробил в створ ворот и один из его ударов стал единственным голом в матче с «Картахеной».

Комментарии:

Добавить комментарий

Cервантес