У ребёнка Сколари отняли игрушку, которой он не играет

За выбор в пользу сборной Испании Диего Коста подвергнут угрозе лишения бразильского гражданства. Когда-то Арнольд Шварценнегер нелицеприятно отозвался об Австрии. Был лишён, стадион его имени в родном Граце был разименован. Шварц остался Шварцем. А «мечта миллионов бразильцев» в исполнении Сколари очень плохо пахнет. Чья бы корова мычала.

Не мычит, но гневается. “Диего Коста повернулся спиной к мечте миллионов бразильцев – представлять нашу сборную на чемпионате мира. Бразильский футболист, который отказывается играть за сборную своей страны и бороться за победу на чемпионате мира, сразу забывается командой” – пафосно изрекает господин Сколари. Испанским болельщикам есть, что ответить.

Shinete

Сколари, словно ребенок, который сердится, когда убирают игрушку, которой он не играет.

fvilchez

Ты ничего не делал, Сколари, до тех пор, пока не понял, что потерял игрока, а теперь бросаешься словами. Непрезентабельно.

pericodelospalotes1234

Мечта миллионов бразильцев, вероятно, сыграть один раз 15 минут?

pect

Желчь

playsofa

Сколари – лицемер. Только для того, чтобы Коста не смог сыграть за Испанию, он способен его вызвать и оставить вне заявки на Чемпионат Мира.

Al-Fran

Этот сеньор – большой выдумщик. Он не собирался вызывать Косту, и об этом знают все. Не стоит забывать, что именно под его началом были натурализованы несколько бразильцев в сборную Португалии.

pabli_99

Если Сколари так хотел видеть Косту, что же не вызвал его раньше? Неужели Фред, Жо или Леандро Дамиао лучше? Нет, но сейчас он прикрывается Диего. Если же говорить честно, это его ошибка, за которую он не желает отвечать.

pericodelospalotes1234

Сколари нельзя выигрывать Мундиаль. А то выпадут остатки волос, что у него есть.Гнильца, конечно, останется.

pekeño_diablillo

Для начала научись уважать решения других. Ты когда-то тренировал Португалию, и тебе никто ничего не говорил. Больше уважения и меньше эгоизма.

Hugolazo

В то время, как Коста выбрал Испанию, потому что в этой стране вырос как футболист. Сколари выбрал Португалию только из-за больших денег. Если бы еще его гол выбил Бразилию с чемпионата мира …

Loeb123

Диего Коста выбрал страну, где оценили его игровые качества. Бразилия до интереса Испании, не проявляла никаких знаков внимания форварду.

eder77

Я не поклонник испанской сборной. Но говорить подобные слова, когда по твоему желанию были национализированы Деку и Пепе, значит быть 100%-ным лицемером. Посмотрите в зеркало, Луис Филипе.

BRcolchonero4

Он выбрал мечту миллионов испанцев.XDDDDD

manenov

Да, миллионы испанцев его кормят.

Messi 91

Диего Коста подтвердил, что является настоящим мужчиной. Он обещал и сдержал слово.Ответив благодарностью тем, кто оценил его

khryxt2

Ты хотел вызвать Косту только для того, чтобы он не достался Испании. Это отвратительно. И сейчас пытаешься сделать все, чтобы он выглядел как предатель. Я болельщик Реала не очень люблю Диего. Но здесь ты свинья, Сколари.

 

Merengue2424

пусть Сколари идет в ——> (________)

Присоединяемся

Анастасия КАРСАКОВА, Геннадий НИКИТЧАНОВ

 

Комментарии:

Добавить комментарий

Cервантес