Парадоксы Бетиса

Команда занимает явно не своё место в Примере и однозначно по праву движется навстречу еврокубковой весне. Показывая красивую игру, горит, играя разумом, побеждает

Название фото

Нужно обладать очень развитой фантазией, чтобы назвать эту команду  chulssimo – великолепной. В плане тактики, возможно. Игра от обороны хороша тем, что один-два шанса впереди всегда будут. Вердибланкос удалось полностью охранить свою поляну и совершить несколько наиострейших набегов.

Для объективной победы того всё же не хватало. Но главный парадокс огурцов в том, что они выигрывают непонятно как и неизвестно из чего. Чули, выделявшийся в Рекреативо, почти не затерялся и в Примере. Скорость, движение, открывание, тактика, техника. Всё при нём. Вот только голов нет. А в Гимараеше забил в самый последний момент, когда судья уже готовился дать свисток об окончании.

Этот удар практически гарантировал Бетису светлое будущее. Будет сложный матч с Лионом, но завершать турнир домашней встречей с Риекой, явно отстающей в классе.

Неслучайно Пепе Мел был очень уверен и оптимистичен на пресс-конференции

 

«Очевидно, что сегодня мы очень довольны. Положение в группе складывается в нашу пользу. Особо отмечу Каро. Три очка, заработанные командой – в том числе, его заслуга. Он дебютировал в Примере, теперь – в Европе. Показал очень качественный футбол. Теперь на повестке дня Барселона. Это будет очень сложный матч, но почему бы нам не попробовать его выиграть?, но предстоящая игра очень трудная для нас. Сложно выиграть у Барселоны, но мы попробуем. У меня сильные игроки, в меня верит руководство, нас поддерживают болельщики. Потому мы обязательно будет впереди» – рассказал главный тренер Бетиса. В прошлом сезоне он уже устроил блаугране трёпку из серии “ещё одна такая победа и я останусь без армии”. Полутора часами ада назвали тот матч в Каталонии. И если бы не Месси, счастьем была бы даже ничья.

Болельщики верят в команду и в её творца

el periscopio

Пепе Мел, не сомневайся в своих игроках и болельщиках. С таким тренером, как ты, можно быть спокойным за команду. Все у нас будет хорошо. Спасибо, тренер.

1 Pepecg69

Бетис не заслуживает того, чтобы быть внизу турнирной таблицы в Лиге. Это серьезная команда с хорошим тренером. Болельщики и руководители знают, что тренеру нужно доверять и результаты придут

Геннадий НИКИТЧАНОВ, Анастасия КАРСАКОВА

Гимарайнш 0 – 1 Бетис гол: Чули, 90+3

Гимарайнш : Дуглас, Коррейя, Пауло Оливейра, Ba, Эдди, Андре Сантос (Тьягу Родригес, 56), Олимпия, Андре Андре; Планге (Рикардо, 72), Маазу, Баррьентосу (Томаме, 84)

Бетис : Андерсен; Хуанфран, Каро, Хорди, Начо, Хави Торрес, Ноно, Верду, Вадильо (Седрик, 85 ), Брайан (Молина, 60), Хуан Карлос (Чули,79)

Комментарии:

Добавить комментарий

Cервантес