Фран Эскриба: “Я хотел тот состав, что у меня есть”

Тренер Хетафе Фран Эскриба рассказывает о предсезонной подготовке своей команды, анализирует состав столичной команды, а также высказывает мнение относительно игр в новогодние праздники.

Какой подходит команда к началу сезона?

Я думаю, мы пребываем в хорошем моменты. Во время предсезонной подготовки у нас были взлеты и падения, как и все остальное, но в целом, команда выросла и подходит к сезону в хорошем состоянии.

Лафита и Алексис тренируются отдельно от команды. Они смогут принять участие в игре в субботу?

Лафита тренировался и играл, но перенес сложную травму и нам нужно заботиться о нем. При нормальных условиях будут играть все. Я уверен, что они восстановятся и будут играть.

В прошлом году вне состава остался Педро Леон. В этом сезоне все зарегистрированы?

Я полагаю, что все зарегистрированы. В этом году со стороны клуба идет ожесточенный контроль в этом отношении.

Вас не беспокоит, что так и не подписан нападающий, который так необходим команде?

Меня не беспокоит этот вопрос. Я спокоен, потому что хотел тот состав, что у меня есть. Мы по-прежнему внимательны на трансферном рынке, и любой игрок может перейти. Я уверен, что придет футболист, который поможет нам.

Что вы думаете об играх на Рождество?

Они будут полезны для сборной и тот факт, что мы сыграем в эти праздники, придает мне радости. Этот вид спорта для болельщиков и в этом отношении мы всегда завидовали Англии. Не может быть лучшего времени, чтобы играть. Это очень красивые дни.

Комментарии:

Добавить комментарий

Cервантес