Португалия — Франция: Друзья по разные стороны

Криштиану против Бензема и Гризманн против Тьягу. Два самых интересных противостояния матча Франция — Португалия.


Особенно знаковым представляется возможное противостояние Пепе и Варана. Они конкурируют и в клубе. Пока ведет молодой француз. Он получил место в старте по травме поргуальца. В воротах 0 и Пепе надо ждать своего шанса.

С точки зрения ставок предполагается Обе забьют. Товарищеский статус матча, фактор своего поля, оборона как не самая сильная сторона Португалии и Криштиану в атаке вроде бы, располагают.

Именем здорового духа авантюризма можно попробовать и П2. Франция сильна в принципе, но не выигрывала достаточно давно — поражения от Бразилии, Бельгии и даже от Албании. Кроме того, они, как хозяева первенства, освобождены от отборочного турнира и всю свою игровую практкиу получают в товарищеских матчах. Мотивация говорит в их пользу.

Кто о чем, а мы об Испании. Накануне Антуан Гризманн дал разбор в одно касание, рассказав о задачах Атлетико, своих собственных и коснувшись темы сборной Франции.

Задачи Думаю, состав располагает к тому, чтобы бороться за титул. Этого ждут очень многие, тем более, что команда уже становилась чемпионом. Но пока уместно говорить о движении от матча к матчу. Выиграли один — пора думать о следующем.

Личная цель Превзойти те 25 мячей, которые были у меня в прошлом сезоне и хотя бы приблизиться к Месси и Криштиану. Не думаю, что с ними возможно конкурировать на серьезном уровне, они в каждом чемпионате бьют от 30 до бесконечности, но ориентироваться на их результаты, безусловно, стоит.

Griezmann: Trabajo para alcanzar a Messi y Cristiano

 

Уход Рауля Гарсии Выступая за Реал Сосьедад, я его попросту ненавидел. Мы часто пересекались по позиции и редко приходилось встречать такую злую собаку. И счастьем было играть с ним в одной команде. Он умеет в футболе очень многое, лидер по духу, очень хороший товарищ. Бильбао получил очень качественное усиление, безусловно.

Карим Бензема Говорить, что он ничего из себя не представляет как игрок, это просто полностью не разбираться в футболе. Карим — очень большой нападающий, играющий ключевые роли и в Реале, и в сборной. Через него строится вся атака и пока он не дал ни одного повода усомниться в себе.

Геннадий НИКИТЧАНОВ, Анастасия КАРСАКОВА

Комментарии:

Добавить комментарий

Cервантес