Сегунда: 5 возможных героев 38 тура

Ла-Лига вновь предложила возможных героев 38 тура Лиги Аделанте. Сервантес анализирует действия игроков и раздает каждому свое.

Хули (Алавес)

Хулиан Серда, более известный, как Хули провел 35 матчей в основе, став краеугольным камнем игры своего нового клуба. Две передачи универсала в матче с Вальядолидом принесли очередную победу его клубу, а вместе с тем и сохранили позицию прямого выхода в Примеру.

Провел 90 минут в гостевой встрече с Алькорконом. Выходил один на один с голкипером, но попал в штангу ворот, в победном мяче не участвовал. Витория сравнялась по очкам с Леганесом (65), но уступает по дополнительным показателям. Отрыв от третьего места – 4 балла.

Наусет Перес (Осасуна)

Голкипер памплонцев – самое надежное звено обороны Осасуны. Он сохранил свои ворота в неприкосновенности в шести из последних семи матчах. Вратарь стал решающим звеном, чтобы заработать очки против Понферрадины, отразив свой третий в сезоне пенальти.

Сыграл полный матч с Бильбао Атлетиком. Был надежен, не ошибался. В итоге ноль в графе пропущенные. Другое дело – что забить наварцам также не удалось. Осасуна сохранила за собой 6 место при 58 очках. Зона люфта – 2 балла.

Педро Риос (Кордова)

Опыт и чувство. Полузащитник прекрасно адаптировался в андалусской команде и забил 5 голов в сезоне. Некоторые из них оказались очень важны для команды. Халифы борются за зону плей-офф, а для этого необходима победа.

Не попал в заявку на матч. Халифы уступили на выезде Льягостере и откатились на 10 место в таблице в трех очках от зоны плей-офф.

Рубен Крус (Альбасете)

Альбасете отчаянно борется за выживание. Гол Рубена Круса в матче с Мальоркой принес важную победу. Полузащитник провел 29 игр в сезоне и являются ключевым игроком в построениях тренера. Следующая остановка – Вальядолид.

Провел весь матч в кастильском дерби. Вальядолид лучше использовал свои моменты и одержал минимальную победу. Таким образом, фиолетовые обезопасили себя от зоны вылета, а то время как Альбасете погряз на 21 строчке таблицы.

Наталио (Льягостера)

Он пополнил каталонский клуб в зимнее трансферное окно и с наскока показал высокий уровень. Четыре гола в последних четырех встречах стали надеждой на то, что жиронский клуб сможет поучаствовать в борьбе за выживание.

Футболист провел 90 минут в матче с Кордовой. В голевой атаке не участвовал, но был активен и напорист. Победа позволила вплотную приблизиться к зоне жизни. Отрыв – 4 очка. Его еще можно отыграть.

Комментарии:

Добавить комментарий

Cервантес