«LOS PIONEROS: История Примеры глазами «Сервантеса»: По обе стороны океана

Скоро мы – в магазинах ЛитРес. Технические вопросы с издательством Ридеро благополучно разрешены, проект выходит из тени. Это важно как имиджевая и коммерческая часть – договор с издательством не привязывает к распространению только через них, а регистрационный номер даёт возможность выставляться в принципе на любых площадках.

Ряд преимуществ остаётся за нами. Во-первых, вёрстка Ридеро – формат Epub. Идея очень интересная, но в работе учитывается и возможность выбора. Мы работаем и с PDF. При этом, при оплате одного экземпляра можем послать и оба формата. Влияния на стоимость нет, хотя по сути – два по цене одного.

Второе и главное – у нас просто дешевле. Наша идея – книга доступна, не дороже пачки хороших сигарет. Отсюда – цена 88 рублей. Разумеется, можно больше и мы отдельно благодарны людям, не считающим всё с точностью до копейки. Таких большинство из 141 продажи к настоящему моменту.


207.png

На карте представлена территория распространения. Отдельно – славный город Майами, где живёт Андрей Тверитин, собственно, и запустивший нашу имиджевую кампанию (Не, Настёна не умничает, она и вправду умная). Приобщился и главный социальный редактор Спортс Сергей Гилёв, за что ему отдельное спасибо: Геннадий Никитчанов и Анастасия Карсакова написали книгу об испанской Примере сами. Это их авторский труд. Эта книга существует пока только в электронном виде, но поэтому она и не слишком дорогая.

Европа и постсоветское пространство – скорее, единичные случаи, Украина и Средняя Азия не охвачены в принципе. Вслух говорится о сложностях перевода, но нашёл же рижанин Игорь (giga – 90) простой и лёгкий способ перевода через Яндекс-деньги на мобильный. Майами и Барселона – истории чуть иные, карта Сбербанка.

В любом случае, мы представлены в 17 регионах, в том числе, в 14 российских от Череповца до Омска и от Питера до Пятигорска. Наиболее интересны в Москве, на Северном Кавказе, включая Ростов – на – Дону (кстати, команду с отличнейшим вторым местом в чемпионате России) и в Санкт-Петербурге. Где-то рядом – родной Воронеж. Но здесь, если честно, больше сказывается отношение к нам лично. Хотя слова бесконечно далёкого от футбола Володи Лаврова «здесь очень много интересной информации» стоят очень дорого. Книга действительно, не только и не столько о футболе, сколько о жизни, в которой футбол является неотъемлемой частью.

Возрастная группа – ещё одно удачное попадание. Мы закрыли все категории от 18 до 50. Состоявшийся или голодные до побед взрослые люди с высшим или, незаконченным высшим образованием – предприниматели, юристы, архитекторы, дизайнеры, журналисты.

Мы, как бы, тоже проходили мимо журфака. В эпилог просится Присоединяйтесь, но с первого курса лекций замечательного декана Владимира Васильевича Тулупова (тогда он ещё не был деканом) известно, что задача любой публикации – предоставить информацию. Вывод читатель сделает самостоятельно.

Предоставляем

Издание Электронная книга

Формат   Epub, PDF

Объём 320 страниц

Содержание Глава 1 – «Барселона», Глава 2 – «Атлетик», Глава 3 – «Аренас», Глава 4 – «Реал Унион», Глава 5 – «Реал Сосьедад», Глава 6 – «Расинг, Глава 7 – «Европа», Глава 8 – «Эспаньол», Глава 9 – Рикардо Самора, Глава 10 – «Атлетико», Глава 11 – «Реал»

Цена – 88 рублей

Продано –  141 экземпляр

Как купить – Высылается на указанный адрес электронной почты после предоплаты.

Контакты: gennady.nicitchanov@yandex.ru, Фэйсбук: страница Геннадия Никитчанова,страница Насти Карсаковой, ВК: Cтраница Никитчанова, страница Карсаковой (открыты без добавления), cervantes@donbalon.ru, твиттер

Оплата – банковская карта, Яндекс – деньги, Web-money.

Комментарии:

Добавить комментарий

Cервантес