Примера, 1-й тур: Вольница и непотребство

Предматчевые комментарии игроков и тренеров

Реал Сосьедад – Реал 21 августа, 21.15 по московскому времени

Интрига  Баски всегда доставляют фаворитам много проблем на своём поле

Асьер Ильярраменди Конечно, хотелось бы начать с победы. Это задаст необходимый ритм на весь чемпионат, возможно, как раз сильного старта нам не хватило в прошлом сезоне. Но будет очень сложно. Мадрид и этим всё сказано. Отсутствие Луки и Ккриштиану  сильно не облегчит – у них есть отличный отряд исполнителей и я по себе знаю. Что такое драться за место в основе Реала. Когда получаешь такой шанс, выжимаешь из себя всё до капли. Те ребята, которые выйдут вместо лидеров, в каком-то смысле будут даже опаснее. Стиль же – контроль мяча в быстрой вертикальной атаке остаётся неизменным при любом шаблоне.  Превзойти можно только если быть ещё быстрее и мотивированнее.

Малага – Осасуна 19 августа, 21.45

Интрига Матч № 1, новая версия хозяев, возвращение Осасуны в Примеру

Кеко Я выбрал Малагу из-за серьёзного отношения к задачам и ко мне лично, рассматриваю её как определяющий шаг в карьере.  Прекрасно понимаю. Что доверие – великое дело, но оправдывать его нужно постоянно. Начнём уже в пятницу. Я думаю. лучшего дебюта быть не может. Собственный эмоциональный настрой, радость нового сезона, свои болельщики. Всё вместе зовёт показать максимум своих возможностей. А как начнёшь год, так он и пройдёт.

Депортиво – Эйбар  19 августа, 23.00

Интрига  Гаиска Гаритано  начинает против команды, за которую выступал  пять сезонов, был её капитаном, работал с нынешним главным тренером Хосе Луисом Мендилибаром, а в качестве Мистера довёл оружейников из Сегунды Б до Примеры.

Дани Гарсия Конечно, мы будем очень рады видеть Гаиску, обязательно пообщаемся, может быть, вместе поужинаем. Но на поле – никаких дружеских чувств. Будет очень сложный матч. Депортиво укрепился отличными футболистами и далеко не факт, что нам поможет знание стиля работы Гаритано. У нас тоже очень много новых хороших игроков. Честно говоря, большой проблемы здесь не вижу – система Эйбара построена на том, что большие группы вливаются абсолютно безболезненно. Цели же остаются прежними – мы хотим провести в Примере и четвёртый непрерывный сезон. Значит, очки нужно набирать всюду, где можно и пытаться делать это там, где нельзя.

Остальные матчи 

20 августа

19.15. Барселона — Бетис

21.15 Гранада — Вильярреал

23.15 Севилья — Эспаньол

21 августа

  1. 15 Спортинг — Атлетик

  2. 15 Атлетико — Алавес

22 августа

21.00 Сельта — Леганес

23.00 Валенсия — Лас-Пальмас

Календарь расширений: расписание и главные события 1 — 38 тура

 

 

Комментарии:

Добавить комментарий

Cервантес