“Барселона”: Праздник для Иньесты

Шедеврально архитектурная, где-то скромная, а где-то гламурная Барселона открыла свои двери перед одноименным клубом. Подопечные Вальверде оформили дубль: выиграли чемпионат и Кубок Короля. Время отпраздновать.

Понедельник – отличный день для фиесты. Красивый автобус в клубный цветах напоминала о завоеванных регалиях, чемпионстве и значении мяча в футбольной жизни.

Капитан упомянут отдельно. “Вечный Иньеста” – надпись на задней части транспортного средства. Портовый район – место отправления.

Порт соединяет Каталонию с Канарскими и Балеарскими островами. На его фоне выделяются башня Сан-Себастья и Хайме Первого. Но в этот вечер – все внимание игрокам. Путешествие начинается – предупреждал Иван Ракитич в своем твиттере. Пассажиры готовы.

Помимо игроков главной команды Ортола и Аленья также присутствовали на празднике. Они весь сезон тренировались под руководством Вальверде.

А каталонские оживленные улицы сменяли одна другую. Болельщики приветствовали команду. Повсюду их сопровождал возглас: “Чемпионы”.

Первое празднование для Семеду

В автобусе игроки танцевали, запускали конфетти. Больше всего не повезло Мине, ибо снаряд попал в его голову. Виновник – Динь. Отделался легким испугом.

Развязнее всего себя вел Луис Суарес. Сначала облил пивом Иньесту, потом кидался кроссовками в партнеров по команде, а затем заказал в своем же заведении пиццу в автобус.

Водитель автобуса, Хосе, признался: Ракитич и тер Штеген укрывались рядом с ним, ибо не хотели промокнуть в дожде из пива.

А Иньеста тихо эмоционировал в задней части автобуса, вероятно, вспоминая лучшие моменты своей карьеры в Барселоне. Месси подошел и поддержал товарища. Самый искренний момент завершающегося действа.

Комментарии:

Добавить комментарий

Cервантес