Кубок Короля: Экспресс — прогноз «Сервантеса»

«Реал» — «Реал Сосьедад» Матч стадии Из двух команд, смотревшихся фаворитами турнира, дальше пойдёт лишь одна. Мадрид — безусловный лидер пары, но на стороне Сан-Себастьяна сложнейший матч соперника против «Атлетико».

Зидан очень хочет выиграть Кубок, единственный трофей, которого нет в его богатейшей коллекции. И всё же, едва ли пожертвует лидерством в ключевой момент чемпионата.

Иманол же уже побеждал на «Сантьяго Бернабеу» и как игрок, и как тренер. Правда, ни в одной из ипостасей ему не удавалось переиграть Яза.

“Мирандес» — «Вильярреал» Шанс стадии Они уже устранили «Сельту» и уничтожили «Севилью». Традиционный обед состоит из трёх блюд. Зачем же уходить с полупустым желудком? Тем более, что на «Андуве» команда не проигрывает пять полных месяцев.

«Гранада» — «Валенсия» Интрига стадии В принципе назари — удобный соперник. Летучие не проигрывали ему с 1 мая 1976 года: 13 побед и 2 ничьих, в том числе, три последовательных победы на его территории и выигрыш в текущем чемпионате.

Однако, в том матче более справедливым исходом смотрелась ничья, в Кубке «Гранада» демонстрирует чудеса мужества, трижды пройдя через дополнительное время и, в отличие от соперника, не отягощена решением серьёзных задач в Лиге. Кроме того, за них играет Роберто Сольдадо, совершенно особо относящийся к родному городу и родной команде. При всём уважении к Парехо, у него есть едва ли половина бойцовских качеств Солдата. А на первый план выйдут именно они.

«Атлетик» — «Барселона» Восстановление стадии. Судя по предыдущим результатам — две победы над командами Сегунды по пенальти Бильбао участвует в турнире до встречи с первым серьёзным соперником.

Вопрос в том, считать ли таковым «Барселону»? По умолчанию, безусловно, по факту азулграна выглядит, мягко говоря, посредственно. Манита в ворота «Леганеса» не может обманывать — огурцы более озабочены спасением в чемпионате и Кубок им нужен примерно так же, как пятое колесо телеге: помочь не сможет, а вот навредит запросто.

Комментарии:

Добавить комментарий

Cервантес