«Атлетик» — «Барселона»: Новая франшиза

После реаласо класико смотрелось как постное блюдо в замке мясоедения. «Барса» может сетовать — в одном из эпизодов Капа откровенно сбил Де Йонга.

Безусловный пенальти, но с игры был создан минимум: оборона Бильбао отработала с привычным героизмом, а с парой интересных ударов уверенно справился Унаи Симон.

Команда снова владела мячом 70% игрового времени. Очень опасный стиль — кто-нибудь может заснуть и тогда через свободную зону пройдёт передача, которая будет реализована.

Здесь усыпить не получилось, зато создана новая франшиза «Последняя минута класико». В 1-м туре чемпионата отличился Адурис, сейчас с того же правого фланга прошла передача с подкруткой в сторону ворот, под которую подставил ногу Бускетс.

На него записали автогол, но на самом деле, он просто пытался исправить ситуацию, созданную Иньяки. Сразу после матча тот бросил твит Hhsjdlwlejsusbdndlqusgzbaksjjdvsjsk.

Игра букв, которую он сам позже и перевёл: «Слова не выходили, это просто вера в сердце. Мы знали, что в розыгрыше уже были неожиданные результаты и видели в этом свой шанс. Гол, победа — награда за все наши усилия».

«Барселона» продолжает жить конфликтом. Кике Сетьен позволил себе непозволительное. На послематчевой пресс-конференции он заметил, что тер Штеген не сделал абсолютно ничего, хотя команда играла очень хорошо и ей не хватило только гола.

Точнее, ей не хватило главного. Месси бастовал прямо на поле, а замены оказались не более удачными, чем выбор стартового состава.

Второй капитан команды Жерар Пике заметил, что сейчас — неподходящее время для того, чтобы демонстрировать миру грязную посуду, которая есть в каждом клубе. «Поражение очень болезненно, но у нас есть ещё два турнира и я думаю, что если мы и дальше будем прогрессировать, у нас будут шансы в Примере и в Лиге Чемпионов» — рассказал футболист.

«Атлетик» 1 — 0 «Барселона» Иньяки, 90+3

Комментарии:

Добавить комментарий

Cервантес