Трансферы Примеры: Последний шанс

Состоявшиеся трансферы, часть 14

  1. 1. Гвидо Каррильо («Эльче»)

Долговязый 29-летний форвард стал свободным агентом, расторгнув трудовой договор с «Саутгемптоном». Последние 2 сезона он играл за «Леганес» на правах аренды, забил 10 голов в 60 играх (39 в основе) в Примере и Кубке Короля. Контракт с «Эльче» подписан на 2 сезона.

  1. Хайро Эскьердо («Кадис»)

Левый полузащитник, могущий также сыграть справа, проведет текущий сезон на правах аренды. Все просто – «Жирона» разгружает зарплатную ведомость. Эскьердо уже играл за «Кадис» в сезоне 2018/19. Тогда он был одним из лучших в команда, и Сервера был заинтересован в футболисте.

  1. Карим Рекик («Севилья»)

25-летний центральный защитник стал заключительным мазком Мончи в спортивном планировании. Сумма трансфера – 2 млн. евро. Он составит конкуренцию Диего Карлосу, Кунде и Серхи Гомесу.

  1. 4. Сандро Рамирес («Уэска»)

На флажке арагонцы подписали девятку на 3 сезона. На счету Сандро более 100 матчей в Примере. Он пополнил состав «Уэски» бесплатно, так как его контракт с «Эвертоном» завершился. В прошлом сезоне он играл в «Вальядолиде», забил 4 гола и отдал 1 ассист в 26 матчах, проведенных в Примере и Кубке Короля.

  1. Жота («Вальядолид»)

У Серхио Гонсалеса уже есть крайний полузащитник, о котором он мечтал. «Бенфика» согласилась отдать в аренду одного из своих воспитанников. Главная цель Хоты – получать игровое время в более сильном, чем португальский, чемпионат. В последнем он накопил чуть более 170 минут, распределенных в 19 матчах.

  1. Хуан Фойт («Вильярреал»)

Центральный защитник перешел в субмарину из «Тоттенхэма» на правах аренды с последующей опцией выкупа по окончании сезона за 15 млн. евро. В свои 22 года Фойт уже несколько раз вызывался в сборную Аргентины.

Комментарии:

Добавить комментарий

Cервантес