«Барселона» — «Ференцварош»: 6 фактов матча

Бартомеу в изоляции, команда с самой крупной с начала сезона победой. Причина и следствие?

Скорее, слабость противника. «Ференцварош» был дерзок, боевит, даже создал несколько острых моментов. Но с игры не забил ничего, а о существовании обороны Сергей Ребров им ничего не рассказывал.

Даже в этой ситуации Пике наиграл на красную. Ключевая встреча в Турине без него.

Ансу и Педри ещё маленькие для того, чтобы водить машину, но вполне взрослые для игры в Лиге Чемпионов. Их действия получили отличные оценки и оба отличились: Педри забил, у Ансу 1+1.

Жизнь без Бускетса существует. Результат (3:1) был сделан до его выхода на поле. Два гола в концовке влияли лишь на статистику.

Месси забил в 16-й Лиге Чемпионов подряд. Оттенено тем, что с начала сезона он всего лишь реализовал 2 пенальти, за 450 игровых минут ничего не сделав в плане результативности. Правда, против «Ференцвароша» отдал голевую. На последней минуте, при счёте 4:1.

«Барселона» 5 – 1 «Ференцварош» Месси, 27, с пенальти, Фати, 42, Коутиньо, 52, Педри, 81, Дембеле, 90 – Харатин, 70, с пенальти