Символическая сборная 9 тура

Лучшие в Сегунде

Столе Димитриевски («Райо Вальекано»)

Македонец сыграл ключевую роль в мадридском дерби. В первом тайме, когда счет не был открыт, голкипер отразил пенальти от Ибана Сальвадора, открыв «Вальекасу» путь к победе.

Фран Гарсия («Альбасете»)

Крайний защитник был надежен на своем фланге. Кроме того, провел несколько рейдов к владениям «Лас-Пальмаса», а также открыл счет в игре.

Раильо («Мальорка»)

Гола от «Малаги» избежать не удалось, однако центральный защитник не только был внимателен все 90 минут, он вложил свой вклад и в атаку, забив гол.

Жорди Калавера («Жирона»)

Крайний защитник провел один из лучших матчей в чемпионате, через его фланг «Жирона» регулярно атаковала, и он ассистировал Силле на гол.

Моа («Мирандес»)

Был лучшим в своей команде. Несложно на фоне партнеров по команде, сыгравших крайне слабо с «Сарагосой». Забил единственный гол.

Педро Диас («Спортинг»)

Восстановил свой уровень начала чемпионата, организовывал игру в центре, а также ассистировал на победный гол в «Санто-Доминго».

Адриан Эмбарба («Эспаньол»)

В год 120-летия каталонский клуб провел свой лучший матч в сезоне, а Адриан вместе с РДТ возглавляли и завершали атаки. Своим голом Эмбарба поставил точку в матче с «Понферрадиной».

Корпас («Альмерия»)

В прошлом туре полузащитник оформил хет-трик, в этом также не ушел без гола в ворота «Кастельона». В гонке бомбардиров он на 3 позиции.

Лео Руис («Логроньес»)

Чистая девятка правильно располагался в штрафной и принес победу красно-белым благодаря своему дублю. Любопытно, что он открыл счет своим голам

Мамаду Силла («Жирона»)

При травмированном Стуани стал первой скрипкой в атаке. Он всегда был открыт для передач, стягивал внимание соперников, оформил дубль.

Андрес Мартин («Райо Вальекано»)

Он вышел на 68 минуте при счете 0-0 и отличился и ассистировал Антоньину.

Комментарии:

Добавить комментарий

Cервантес