Символическая сборная 10 тура

Лучшие в Сегунде

Хуан Карлос («Жирона»)

В этот уик-энд не было вратаря надежнее. 14 ударов «Альмерия» нанесла из штрафной, Хуан Карлос парировал 4 мяча и не пропустил.

Иньяки Саэнс («Логроньес»)

В матче с «Алькорконом» красно-белые делали ставку на фланги. Крайний защитник Иньяки оборудовал по всей бровке, фиксируя внимание противоположной обороны и освобождая свободные зоны в центре.

Хуан Ибица («Сабадель»)

Был безупречен во всем: не позволяет сопернику прорваться через свою зону, страховал партнеров, забил первый, ставший победным, гол в ворота «Понферрадины».

Бернандо Эспиноса («Жирона»)

Когда в твоей команде 3 удаления, защищаться крайне сложно. Весь груз атак ложится, в том числе на центрального защитника. Эспиноса не терял самообладания, был быстр, точен и расчетлив. Успевал даже страховать.

Хуанхо Ньето («Реал Овьедо»)

Крайний защитник не стоял на месте, резко и бодро поддерживал атаки. И его действия стали продуктивными, он ассистировал Науэлю.

Хуанпе Хименес («Луго»)

Первый тайм стал ключевым в противостоянии с «Райо Вальекано». «Луго» защищался на своем поле, но не забывал атаковать, когда удавалось отобрать мяч. Одна из таких вылазок завершилась голом многоцелевого Хуанпе. Футболист, каждую минуту приносящий пользу своей команде.

Адриан Эмбарба («Эспаньол»)

Вертикальный, быстрый, ускользающий от соперника, он был призван работать с пространством и менять ритм своим дриблингом и рывком. Обеспечивал мячами РДТ, поучаствовал во всех голах своей команды (2+1).

Серхи Дардер («Эспаньол»)

Во взаимодействии с Мелендо полузащитнику удалось ускорить перепасовку, обеспечить мячами атакующую группу игроков, управлять и контролировать происходящее на поле.

Рауль де Томас («Эспаньол»)

Ему не приходилось опускаться за мячом, поэтому форвард был сосредоточен на выполнении своих непосредственных функций, в тем преуспел. На счету РДТ гол + пас.

Науэль Лейва («Реал Овьедо»)

Главный герой встречи с «Лас-Пальмас». Плодотворно взаимодействовал с Бланко Лещуком, оформил дубль.

Рубен Кастро («Картахена»)

Ветеран не теряет своих кондиций и готов снова и снова помогать своей новой команде. В этот раз его дубль позволил одолеть «Альбасете».

Комментарии:

Добавить комментарий

Cервантес