Символическая сборная 12 тура

Лучшие в Сегунде

 Фернандо Мартинес («Альмерия»)
Красно-белые на правильном пути: они предлагают сопернику быстрый, комбинационный футбол, набирают очки и поднимаются в таблице. Но есть одна существенная проблема: им сложно закрывать встречи. В матче с «Мирандесом» после перерыва подопечные Гомеша прижались к воротам, и Фернандо несколько раз пришлось серьёзно вступить в игру.
Марк Матеу («Кастельон»)
Лидер валенсийских атак был крайне убедителен в первых турах, принёс несколько важных очков, но с течением времени проходил сложную адаптацию по волнам второго дивизиона. Когда победа «Кастельона» была критически необходима, Матеу взял на себя лидерские качества и ассистировал на первый гол.


Вивиан («Мирандес»)
Даже в проигранной встрече могут быть свои герои. «Мирандес» уступил «Альмерии», но деятельность центрального защитника позволяла кастильцам не терять надежду до последнего. Он выиграл большинство дуэлей и предвосхищал действия соперника. Он 1999 года рождения, но, кажется, играет в профессиональном футболе уже 5 лет.
Венансио («Луго»)
Центральный защитник продолжает быть частью системы Нафти. После удаления на Венансио выпала двойная нагрузка, и он с честью с ней справился, отвечая также за выход из обороны.
Гилье Росас («Спортинг»)
Крайний защитник был хорош на протяжении всей встречи. Он знал, когда нужно стартовать, дабы подключаться к атаке, предвосхищал действия соперника и был практически непогрешим.
Сальва Севилья («Мальорка»)
Лидер островитян оказался неуловим: он организовывал движение, руководил действиями партнёров, диктовал темп и главное: забил единственный гол во встрече с «Жироной».
Рубен Диес («Кастельон»)
После 7 поражений подряд, кастельонцы остро нуждались в очках, и матч с «Картахеной» разорвал цепочку. Победа стала возможной в том числе благодаря дублю Диеса.
Техера («Реал Овьедо»)
Стал главным действующим лицом встречи с «Сарагосой». Две его голевые передачи принесли победу. Таким образом, астурийцы приблизились к лидерам.
Лео Руис («Логроньес»)
Нападающий прогрессирует от матча к матчу. И встреча с «Сабадель» не стала исключением. Его гол стал единственным и следовательно победным. Красно-белые в середине турнирной таблицы.
Айтор Гарсия («Спортинг»)
Атакующий полузащитник вышел после перерыва и спустя 20 минут забил победный гол. Три очка позволяют держаться в тройке лучших.
Сабин Мерино («Леганес»)
Не прошло и минуты с тех пор, как форвард вышел, и он забил гол. Его мяч изменил ход встречи и принес победу.

Комментарии:

Добавить комментарий

Cервантес