Символическая сборная 19 тура

Лучшие в Сегунде

Каро (Понферрадина)

Второй раз Голкипер попадает в нашу сборную. На этот раз благодаря встрече с Реал Овьедо. Астурийцы создали несколько перспективных атак, но Каро отвергал любые намерения соперника.

Бруно Вилсон (Тенерифе)

Центральный защитник не только грамотно отзащищался и был главенствующим в дуэлях с форвардами Жироны, но также сделал то, что не удалось его опекунам — забить.

Хосе Леон (Алькоркон)

Победа над прямым соперником важна вдвойне. И хоть Алькоркону не удалось обогнать Картахену в таблице, расстояние сократилось до минимума. Победный гол на счету Леона. Неплохо центральный защитник справился и с непосредственными обязанностями.

Сатрустеги (Кастельон)

Валенсийцы не сумели удержать победу во встрече с Сабадель, но пропущенный гол в эндшпиле встречи точно не вина Сатрустеги, открывшего счёт в матче.

Чаваррия (Сарагоса)

Один из самых активных в матче с Луго. Участвовал в большинстве атак, забил гол, получил жёлтую карточку, был заменён на 88 минуте.

Альваро Пенья (Альбасете)

Выиграть на Андуве сложно, но Альбасете удалось. Важные 3 очка, оставляющие в игре. Второй мяч на счету Альваро Пеньи. После данного события, игра была закрыта окончательно.

Диаманка (Альбасете)

Был неутомим в центральном коридоре, выигрывал дуэли, направлял атаки и врывался в чужую штрафную. Результат деятельности — гол в ворота «Мирандеса» и победа.

Бебе (Райо Вальекано)

Крайний полузащитник вышел на 76 минуте встречи с Лас-Пальмас. За отведённое время забил гол и получил жёлтую карточку.

Франчо Серрано (Сарагоса)

Победа над Луго очень важна для Сарагосы. Она может стать переломным моментом в сезоне. Франчо не отметился результативными действиями, но добротно организовал атакующий процесс. Один из немногих в составе Сарагосы, кто не провалил первую четверть сезона.

РДТ (Эспаньол)

Оформил дубль в матче с Альмерией и вернул лидерство своей команде. Первый гол смело можно списывать в число лучших в чемпионате: форвард попал в ворота со своей половины поля.

Нестор Кероль (Сабадель)

Каталонцам возвращаются очки, которые они не добрали в первых турах. Возможно, арлекины и не наиграли на 1 балл, но с этим утверждением не был согласен Кероль. Он забил крайне важный для Сабаделя гол.

Комментарии:

Добавить комментарий

Cервантес