Кубок Короля: Продолжение банкета

Неделя перерыва — и снова в бой. Особенно жёсткий график у «Реала», «Барселоны», «Реала Сосьедад» и «Атлетика», которые пойдут в бой сразу после Суперкубка (13 — 17 января) и уже 23 вернутся в Примеру.

«Корнелья» (Д-3) — «Барселона» Одних больших («Атлетико») они уже устранили. Теперь вопрос принципиален ещё более. Корнелья-де-Льобрегат — часть Барселоны, оккупированная «Эспаньолом».

«Кордоба» (Д-3) -«Реал Сосьедад» Фаворит ясен.

«Ибица» (Д-3) — «Атлетик» Кубок Короля — единственный трофей на личной полке главного тренера Эускади Марселино Тораля.

«Алькояно» (Д-3) — «Реал» Валенсийцы эпично превзошли «Уэску», но теперь столкнутся с соперником абсолютно иного качества.

«Пенья Депортива» (Д-3) — «Вальядолид» Как игрок Серхио Гонсалес побеждал в Кубке. Как у тренера у него есть более приземлённые задачи — продление в Лиге. Сенсация возможна.

«Навалькарнеро» (Д-3) — «Эйбар» Арментерос уже нашли себе больших приключений: к 72-й минуте они планово обыгрывали скромнейший «Лас-Росас» 3:0, но умудрились укатиться в дополнительное время. «Навалькарнеро» играет в футбол «Хетафе» образца расцвета» и очень сложен на своём поле. Команда Мендилибара тоже ничего не решила в чемпионате и озадачена продлением сразу 7 ведущих футболистов, соглашения которых истекают 30 июня. Сенсация вероятна.

«Малага» (Д-2) — «Гранада» Андалусийское дерби.

«Альмерия» (Д-2) — «Алавес» Встреча равных соперников.

«Леганес» (Д-2) — «Севилья» Можно даже не играть.

«Алькоркон» (Д-2) — «Валенсия» Шанс гончаров очень хорош.

«Жирона» (Д-2) — «Кадис» Сенсации не будет в любом случае.

«Спортинг» (Д-2) — «Бетис» Очень интересная пара: команды дружат и в регулярном первенстве исторически побеждает тот, кому нужнее. В Кубке не встречались с 2015 года. Тогда по сумме двух матчей прошли вердибланкос.

«Эспаньол» (Д-2) — «Осасуна» Любой исход будет абсолютно закономерен.

«Фуэнлабрада» (Д-2) — «Леванте» Непредсказуемо. Оба слишком заняты в чемпионате, но небольшое преимущество за «Фуэнлой» — молодому развивающемуся проекту годен любой шанс для того, чтобы заявить о себе.

«Райо Вальекано» (Д-2) — «Эльче» В прошлом сезоне Андони Ираола играл с «Мирандесом» в полуфинале и не прочь повторить на новом месте. Хорхе Альмирон только приехал в Испанию и ему нужна репутация. Будет очень интересно.

«Тенерифе» (Д-2) — «Вильярреал» Ожидается веселье с обилием забитых мячей. Большей частью, в пользу «Вильярреала».

Комментарии:

Добавить комментарий

Cервантес