«Осасуна» 0 — 0 «Реал»: Пятка болит у PR-аса

Мадрид сложил чемпионские полномочия. Есть ещё масса времени для того, чтобы вернуться, но нет главного — спортивной составляющей. Результаты прямых встреч (3 победы и 2 ничьих против других участников первой «шестёрки») дают заряд бодрости, нещадно уничтожаемый 3 поражениями и 2 ничьими против парней из 2-й десятки.

Последняя потеря случилась вчера в Памплоне. Мадрид был эпичен. Несмотря на турнирную необходимость и погодные аномалии упорно отказывался просыпаться. Это сила воли.

Оказывается, матч вообще нельзя было проводить. Неопределённость с вылетом из Барахаса и «поле, на котором вообще нельзя было играть в футбол». Подлая Ла-Лига даже не поинтересовалась, как долетел великий клуб и лично его Папа Кардиналоимператор Флорентино Перес. Главное же — неравные условия: у лидирующего «Атлетико» был матч в запасе, теперь к ним добавился ещё один, «Атлетик» не прилетел.

Подтасовка. Наглая. «Реал» вылетал из ещё открытого аэропорта. Эускади направлялись в Мадрид. Они не закрывали полосу и зависели от происходящего так же, как все остальные.

«Барселона», считающая пенальти и решения VAR в пользу бланкос предельно некрасива. Но, по крайней мере, находится на спортивном поле. Здесь банальный перевод стрелок. Команда больна, а виноват кто-то.

Комментарии:

Добавить комментарий

Cервантес