Символическая сборная 1 круга

Лучшие в 1 группе Сегунды Б

Мигель Серна (Унионистас-де-Саламанка)
Лучший голкипер группы пополнил состав кастильцев в этом сезоне. Он сыграл полные 9 матчей и пропустил 1 гол. В его активе 6 сухих встреч.

Хон Рохо (Унионистас-де-Саламанка)
Левый защитник пополнил Унионистас в этом сезоне в качестве свободного агента. И стал незаменимым элементом в обороне лидера. Он провел 9 игр (100% минут в основе) и забил 2 гола.

Мичел Сабако (Бургос)
Центральный защитник фундаментален для кастильцев. Он провел все матчи (9), каждый раз выходя в основе, был корректен в своих действиях (только 1 амарилья) и забил 2 гола.

Рамиро Майор (Унионистас-де-Саламанка)
В отличие от Сабако, Рамирес жёсткий центральный защитник. Он всегда работает на грани фола и на данном этапе в его послужном списке 4 амарильи. Майор провел 9 игр в чемпионате и не пропустил ни одной минуты.

Мигель Сантос (Лангрео)
Правый защитник провел 9 игр. Все они в старте. Тренер ни разу не заменил его. Кроме того, он забил 2 гола, что составляет 18% от общего числа.

Хуанан Дель Аламо (Самора)
Долгожитель. В команде с июля 2018 года. Опорник не церемонится с оппонентами, играет жёстко, порой нарушая правила (4 жёлтых). Участвует в созидании и завершении (2 забитых мяча). Он провел все 9 игр в Сегунде Б, всегда в старте (98% игровых минут).

Карлос Рамос (Самора)
Центральный полузащитник подписал контракт с клубом в феврале 2018 года, завоевал место в старте. В этом сезоне не пропустил ни одной игры (9 в чемпионате и 2 в Кубке). Забил 3 гола.

Куки Саласар (Вальядолид Промесас)
Медиапунта (оттянутый нападающий) находится в системе «Вальядолида» с августа 2018 году. Любопытно, что Куки родился в Монтевидео и имеет гражданство Уругвая наравне с подданством Испании. Он сыграл в в играх чемпионата и забил 2 гола.

Альфон (Сельта Б)
Одна из надежд галисийского футбола. Альфонсо Гонсалес провел 9 игр за фарм-клуб, забил 3 гола, отдал 3 передачи. Левый полузащитник также дебютировал за главную команду в Кубке Короля.

Диони (Культураль Леонеса)
Центральный нападающий — ключевой актив Леоны. Он отыграл 11 встреч (9 в чемпионате и 2 кубке короля) и забил 6 голов. Также на его счету 1 ассист.

Даво Фернандес (Лангрео)
21-летний правый полузащитник провел в старте все 9 игр (90% минут), активно участвовал в созидании. На его счету 2 гола и 3 ассиста.

Комментарии:

Добавить комментарий

Cервантес