Символическая сборная 22 тура

 Лучшие в Сегунде

Хуан Карлос (Жирона)
«Эспаньол» бомбардировал ворота красно-белых, нанёс 25 ударов и 8 в створ. Но был безуспешен, поскольку голкипер «Жироны» провел идеальную встречу: неотразимо играл на ленточке, не ошибался на выходах.

Роберто Канелья (Луго)
Крайний защитник был убедителен в матче с «Тенерифе», как в обороне, так и атаке. Итог: ноль пропущенных голов и ассист.

Адвинкула (Райо Вальекано)
Один из самых активных в составе мадридцев занимался активной деятельностью с первых минут. На 18 заработал жёлтую, затем забил гол. Но его усилий оказалось слишком мало, дабы набрать очки.

Серхио Руис (Лас-Пальмас)
Островитяне продолжили снимать скальпы с могикан Сегунды. На этот раз жертвой стал Леганес, и Марти, уволенный после встречи. Руис открыл счёт в матче.

Алекс Суарес (Лас-Пальмас)
Центральный защитник стал нерушимой стеной для Бастона и Сабина. Он предсказывал действия форвардов, начинал атаки, ассистировал Руису.

Оскар Сьельва (Понферрадина)
Был одним из главных участников атакующего действа, понимал слабые места соперника и реализовал свой момент.

Гус Ледес (Кастельон)
Универсал и мастер своего дела. Организовывал атаки, диктовал ритм встречи со «Спортингом», открыл порталы в центре обороны соперника и отличился.

Сальва Севилья (Мальорка)
Ветеран островитян продолжает говорить на поле и везти «Мальорку» к возвращению в Примеру. В этот раз его гол поставил точку в матче с «Райо».

Кубильяс (Кастельон)
Подсобил новому тренеру с победой. Когда Хихон отвечал атакой на атаку, воспользовался пасом двужильного Матео и открыл счёт в матче.

Абдон Пратс (Мальорка)
Кантерано островитян становится главной движущей силой в атаке. В матче с «Райо Вальекано» Пратс забил и ассистировал.

Кристо (Мирандес)
В зимнее трансферное окно пополнил состав кастильцев и уже приносит пользу. В игре с «Картахеной» превратил в Голы все, что создали партнёры по команде.

Комментарии:

Добавить комментарий

Cервантес