Топ-10 медиапунт Сегунды Б

По итогам первой половины чемпионата

Роберт Наварро («Реал Сосьедад Б»)
Организатор атак — штучное амплуа и ценится вдвойне. Роберт второй сезон проводит в фарм-клубе. В нынешней темпораде он сыграл 12 игр, забил 7 голов, отдал 1 передачу.

Иван Ромеро («Севилья Атлетико»)
Футболист сборной Испании до 19 лет может сыграть на любой позиции в полузащите, за исключением опорной зоны. За дубль Ромеро провел 14 игр, забил 10 голов.

Хави Лара («Ибица»)
Экс-игрок Примеры тянет островитян к Примера дивисьон. В чемпионате он сыграл 14 игр, 86% в основе, забил 2 гола, отдал 1 передачу.

Хуан Серрано («Альхесирас»/»Бетис Б»)
С февраля атакующий полузащитник перешёл в фарм-клуб, но попал в наш топ по прежнему месту работы. Воспитанник «Альхесираса» сыграл 14 матчей и его статистика: 2+1.

Борха Диас («Мелилья»)
Главный катализатор атакующих порывов африканского клуба. Диас не пропустил ни одного матча или минуты. Он провел 14 матчей, забил 7 голов.

Алекс Корредера («Бадахос»)
В нынешнем клубе проводит уже второй сезон, будучи лидером на поле. В текущем первенстве провел 14 матчей (100% в основе) и забил 6 мячей.

Фернандо Кано («Лерида»)
Второй сезон в каталонском клубе стал для атакующего полузащитника успешнее. В 13 играх он забил 4 гола и отдал 1 ассист. Также может сыграть на позиции правого нападающего.

Карри («Эбро»)
Проводит свой первый сезон в арагонском клубе, часть игр начинал со скамейки, но постепенно стал неотъемлемой частью системы. В 14 матчах он отличился 4 раза.

Антонио Аранда («Гранада Рекреативо»)
Воспитанник красно-белых прошёл все ступени роста и в фарм-клубе с 2019 года. Он сыграл в 13 играх текущей темпорады и забил 3 мяча.

Элой Хила («Корнелья»)
В каталонском клубе с июля 2018 года. Ветеран, также могущий сыграть на любом из флангов, провел 13 матчей (86% в основе) и отличился 3 раза.

Комментарии:

Добавить комментарий

Cервантес