Символическая сборная 25 тура

 Лучшие в Сегунде

Маккай («Сабадель»)
Действия голкипера — половина успеха «арлекин» в матче с «Сарагосой». Отраженный им одиннадцатиметровый позволил «Сабаделю» зацепиться за ничью.

Франкеса («Жирона»)
Крайний защитник каталонского клуба больше зависал в обороне, нежели в атаке. Неудивительно, что его гол стал основанием к ремонтаде в матче с «Мирандесом».

Бабин («Спортинг»)
Всё чётко и по делу: грамотное расположение, тактическая выучка, чтение ситуации. Не дал разбежаться Чаваррии.

Жаир («Сарагоса»)
Центральный защитник в паре с Франсесом все надёжнее с каждым туром. Но он не только оборонялся, а также забил гол, в итоге принесший один балл.

Хуанхо Ньето («Реал Овьедо»)
Был одним из хэндлайнеров атак в матче с «Луго», совершил несколько вылазок на чужую половину поля, забил гол, не забывал об оборонительных функциях.

Нтека («Фуэнлабрада»)
МVP встречи с «Фуэнлабрадой». Его физические и технические качества принесли победу в матче с «Кастельоном». На его счету гол с пенальти и ассист.

Хуан Вильяр («Альмерия»)
В отсутствии Умара Садика бомбардирские обязанности взял на себя Вильяр. Его дубль помог обыграть «Лас-Пальмас» и приблизиться к дуэту лидеров.

Рубен Пардо («Леганес»)
Одну из своих самых качественных игр провел с «Альбасете». Им была организована львиная доля атак. Кроме того, он открыл счёт в матче.

Джука («Спортинг»)
Лучший бомбардир Сегунды снова спешит на помощь своему клубу. Его гол стал победным в матче с «Малагой». Хихон продолжает претендовать на плей-офф.

Кристиан Стуани («Жирона»)
Уругвайский форвард проводит один из самых нестабильных сезонов, при этом мастерство и опыт остаётся при нем. Его дубль принёс каталонцам очко.

Рубен Кастро («Картахена»)
В свои 39 лет продолжает быть движущей силой черно-белых. Его два мяча позволили заработать балл в матче с «Райо Вальекано».

Комментарии:

Добавить комментарий

Cервантес