«Сельта» — «Барселона»: Это было что-то с чем-то

Первый гол на 5-й минуте, 3:0 к 35-й, включая эксклюзивную промежуточную станцию — гол Бускетса. Ни намёка на сопротивление.

Как будто бы не «Сельта» является самым неудобным соперником «Барсы», отбирающим у неё очки на протяжении 7 сезонов подряд. Как будто бы асулграна играет свою лучшую версию.

В перерыве, наверное, сошлось одно с другим — гости по умолчанию зачислили себе победу, у галисийцев взыграло ретивое. На вторую половину вылетела очень наскипидаренная «Сельта».

Стартовый штурм завершился голом Аспаса и был погашен. Мерное течение нарушил Нолито. А когда компенсировалось уже время, прибавленное к компенсированному, «Сельта» взорвалась ещё одной атакой и безупречным по исполнению ударом Аспаса в дальний угол.