Символическая сборная 23 тура

Лучшие в Сегунде

Кристиан Альварес («Сарагоса»)
«Понферрадина» играла с арагонским клубом с позиций силы, в первом тайме кастильцы закрутили мощный вихрь. Невообразимым образом им не удалось забить. Одна из причин — выдающийся матч Альвареса. Соперник нанёс 18 ударов по его воротам, он справился со всеми.

Василь Кравец («Спортинг»)
Украинец провел качественный матч с «Луго». Он выделялся осмотрительностью, знал, что делать в каждый отдельно взятый момент, искрил в атаке, отличился.

Хуан Ибица («Ибица»)
Пожалуй, гол центрального защитника закрыл встречу с «Алькорконом». Он не был победным, но внёс главное — спокойствие. В остальном типичное — выигранные единоборства, в том числе в воздухе, страховка партнёров, выход в атаку.

Давид Костас («Реал Овьедо»)
Один из лучших игроков в матче с «Эйбаром». Ему удалось сдержать Соля и Стоичкова. Более того, он открыл счёт в игре, в которой забивали исключительно защитники.

Рамон Энрикес («Малага»)
Один из атакующих вентелей «анчоусов» в игре со «Спортингом» собирал вокруг себя партнёров, менял направление атак, врывался в чужую штрафную, забил гол.

Хуанпе («Луго»)
Провел на поле 73 минуты, был хэдлайнером самых важных событий во встрече с «Мирандесом». Читал происходящее на поле, принимал верные решения, открыл счёт в игре.

Алехандро Баэна («Жирона»)
Полузащитнику хватило 60 минут, чтобы доказать свою нужность. Он грамотно располагался, диктовал свои условия, своими передачами находил партнёров и сам открывался под пасы, забил первый гол в матче с «Фуэнлабрадой».

Кристиан Эррера («Ибица»)
Отвечал за фланговую игру, превносил глубину, скорость, обыгрывал один в один, поучаствовал в 2 голах своей команды (1+1).

Серхио Кастель («Ибица»)
Нападающий обрамил матч с «Алькорконом» своими голами. Он открыл счёт в игре и забил 6 мяч островитян. Премьера Пако Хемеса перед местными трибунами удалась.

Хиско Муньос («Алькоркон»)
Дубль форварда не помог «гончарам» избежать разгрома от «Ибицы». Хиско — один из немногих в составе «Алькоркона», кто заслуживает остаться в Сегунде. Его команда — нет.

Дани Эскриче («Уэска»)
Был самым опасным игроком в матче с «Картахеной». Он поучаствовал во всех 3-х голевых атаках своей команды. Оформил дубль и отдал ассист.

Комментарии:

Добавить комментарий

Cервантес