Символическая сборная 32 тура

Лучшие в Сегунде

Фернандо («Альмерия»)
Голкипер доказал, почему выражение вратарь — полкоманды, имеет право на жизнь. Он справился со сложнейшими ударами в матче с «Тенерифе», сохранял спокойствие и сыграл на ноль.

Хулиан Дельмас («Картахена»)
Был важным атакующим ресурсом в матче с «Сарагосой», придавал скорость и глубину атакам, совершал рывки в противоположную штрафную, открыл счёт в игре.

Давид Гольдар («Ибица»)
Сложно искать позитив в 5 пропущенных голах. Но защитник — исключение. Его сложно обвинить в одном из мячей, кроме того он подтвердил собственную уникальность и результативность. Только его гол никак не повлиял на игру.

Альберто Родригес («Луго»)
Галисийцы практически завершили операцию сохранения и играют в свои удовольствие. В туре удалось отщипить очки у «Овьедо» за счёт бомбардирских наклонностей центрального защитника.

Ян Бодигер («Картахена»)
Провел на поле всю игру с «Сарагосой», организовывал наступление, много двигался, всегда был открыт для передач, проявил эффективность в последней трети, забил 3 гол черно-белых.

Рубен Пардо («Леганес»)
Огурцы провели крайне сложный матч со «Спортингом», астурийцы плотно засели в обороне, лишив пространства соперника. Оставался один выход — стандарты. Им и воспользовался Рубен Пардо, сравнявший счёт в игре.

Мо Дауда («Картахена»)
Всплеск ганского нападающего превратился в стабильную эффективность у чужих ворот. В редких случаях африканец уходит без гола. И игра с Сарагосой» не стала исключением. Ему ассистировал Рубен Кастро.

Рохер Бруге (» Миранде»)
Хосеба Эчеберрия вдохнул жизнь в свою команду, и «Мирандес» заиграл. Одним из самых активных на поле был Бруге. Неудивительно, что он и открыл счёт в матче.

Алекс Баэна («Жирона»)
Каталонцы в превосходной форме, а травмы сопутствуют их атакующему преображению. Пример — матч с «Сарагосой», где одним из главных действующих лиц выступил Баэна. Он ассистировал на первый гол, а позднее отличился сам.

Науэль Бустос («Жирона»)
Приложился к форменному разгрому «Ибицы», проявил хищные инстинкты в последней трети, выиграл большинство индивидуальных дуэлей, оформил дубль.

Серхи Энрич («Понферрадина»)
Красивое противостояние бывшего капитана и «Эйбара» завершилось вничью. Форвард был неуловим, навязываю свое общество центральным защитникам, отличился.

Комментарии:

Добавить комментарий

Cервантес