Символическая сборная 33 тура

Лучшие в Сегунде

Хуан Карлос (»Жирона»)

Провёл выдающийся матч, позволивший каталонскому клубу одержать минимальную победу над «Альмерией». Он не ошибался, был стабилен, записал на свой счет 5 сейвов. Отразил удар с одиннадцатиметрового, который не засчитали в статистику. Арбитр принял решение перебить пенальти. Со вторым выстрелом не пришлось ничего делать, Хуан Вильяр пробил выше.

Андер Мартин («Реал Сосьедад Б»)

Лучший игрок в матче с «Ибицей». Каррильеро был убедителен как в обороне (большинство выигранных единоборств, уверенность на земле и в воздухе), так и в атаке. Он совершил 5 попыток дриблинга, из них 3 успешные, но главное – оформил дубль.

Мигель Рубио ( «Бургос»)

Был одним из главных действующих лиц в матче с «Тенерифе». Проделал качественную оборонительную работу (5 выносов мяча, 1 перехват, 3 из 3 выигранных дуэлей в воздухе), стал автором единственного года во встрече.

Дани Кальво («Реал Овьедо»)

Центральный защитник показал мастер-класс в матче с «Фуэнлабрадой». Он дважды выносил мяч, выиграл 9 воздушных единоборств, был королем собственной штрафной. Кроме того, отличился.

Альваро Лемос («Лас-Пальмас»)

Защитник выделялся на общем фоне в матче с «Леганесом», несмотря автогол. Во-первых, он также отличился в чужие ворота. Во-вторых, провел ощутимую оборонительную работу: 4 отбора, 4 выноса мяча, 7 выигранных единоборств, также 2 ключевых паса.

Роке Меса («Вальядолид»)

В матче с «Алькорконом» проявил себя мастером на все руки: активно участвовал в разрушении (2 перехвата, 4 отбора), старался играть вперед, орудуя, в том числе длинными передачами, показал эффективность при завершении.

Хонатан Виера («Лас-Пальмас»)

Капитан отыграл 66 минут в матче с «Леганесом» и организовал процесс. Он выбирал направление движения, собирал вокруг себя партнеров, ассистировал на гол и реализовал пенальти. На его счету 2 ключевых паса и более 50% выигранных единоборств.

Хайме Сеоане («Уэска»)

Отыграл 80 минут в матче с «Малагой», занимался конструкторскими функциями, собирал воедино атакующий механизм, много двигался, был открыт для передач, забил гол, укрепив свое лидерство в списке бомбардиров «Уэски».

Серхио Камельо («Мирандес»)

Нападающий продолжает брать барьеры и доказывает, что у него нет авторитетов. В матче с «Понферрадиной» он поучаствовал в 3 результативных атаках своей команды (2+1).

Джука («Спортинг»)

Черногорец вышел после перерыва в матче с «Картахеной» и полностью перевернул встречу. Он стал участником 3-х результативных атак (оформил дубль и вывел один на один с голкипером Педро Диаса.

Армандо Садику («Лас-Пальмас»)

Албанец был главной звездой островитян в матче с «Леганесом». Он раз за разом обыгрывал центральных защитников в последней атакующей трети, в частности, в воздухе. Садику нанес 3 удара в створ ворот, 2 из которых стали голами.

Комментарии:

Добавить комментарий

Cервантес