Символическая сборная 34 тура

Лучшие в Сегунде

Хуан Карлос («Жирона»)
Второй подряд упоморочительный матч голкипера каталонского клуба, на этот раз с «Малагой». В особенности во втором тайме, когда он справился с рядом сложных ударов и оставил «Жирону» в игре.

Икер Сегин («Аморебьета»)
Баск был неуловим в матче с «Ибицей», за ним не успевали, его рывки не контролировали, а Икер раз за разом оказывался на подступах к штрафной и записал на свой результативную передачу.

Игнаси Микель («Уэска»)
Выдержать натиск одного из претендентов на прямой выход в Примеру и забить — таковы заданные Игнаси Микеля в туре. Со своими обязанностями он полностью справился.

Жан Сильвер Бабен («Спортинг»)
Африканец провел безупречный матч с «Бургосом», был королём собственной штрафной, выигрывал поединки в воздухе, нейтрализовал нападение оппонента.

Микель Сан Хосе («Аморебьета»)
В матче с «Ибицей» мы увидели центрального полузащитника в прекрасной форме: цепкого, интенсивного, в меру агрессивного. Ко всему этому был добавлен ещё и гол.

Кириан («Лас-Пальмас»)
Одно из открытий сезона снова выручил островитян, в этот раз в матче с «Понферрадиной». Когда канарцы горели, своим голом он проложил путь к победе.

Ануар Тухами («Вальядолид»)
Марокканец снова был на лихом коне. Оборона «Луго» никак не могла с ним справиться. Альтарем его деятельности стал третий гол в галисийские ворота.

Хосе Арнаис («Леганес»)
В замысловатом сюжете мадридского дерби, кантерано «Барселоны» своим голом открыл врата победы для «Леганес». Лёгкость, разумность, эффективность — 3 его главных качества во встрече.

Борха Валье («Алькоркон»)
Атакующий полузащитник поучаствовал в 3 из 4 голов своей команды в матче с «Реалом Сосьедад Б»: забил сам, а также ассистировал Хиско и Сарфино.

Хебер Алькаин («Реал Сосьедад Б»)
Он был не в ответе за слабость собственной команды в своей штрафной, поэтому его дубль не принёс очков.

Хиско («Алькоркон»)
По ходу сезона к нему не может быть претензий. И в матче с фарм-клубом «Реал Сосьедада» он был эффективен в последней трети. Его дубль помог команды отыграться, а после перерыва гончары и вовсе вырвали победу.

Комментарии:

Добавить комментарий

Cервантес