Символическая сборная 31 тура

Лучшие в Примере

Диего Лопес («Эспаньол»)

Каталонский клуб стал регулярно набирать очки, в том числе, потому что опытный голкипер в своей лучшей форме. В матче с «Сельтой» он записал на свой счет 6 сейвов, причем 3 удара наносились из штрафной. Итог – еще один сухой матч в копилку.

Альфонсо Педраса («Вильярреал»)

У него был нереализованный момент с «Баварией», но в игре с «Атлетиком» он был эффективнее на последнем рубеже. Его гол позволил сравнять счет и не упустить прямого соперника из зоны видимости. Борьба за еврокубки продолжается.

Робен Ле Норман («Реал Сосьедад»)

Если в прошлом сезоне деятельность француза вызывала легкую улыбку, то в этом он стал самым стабильным центральным защитником баскского клуба и одним из лучших в Примере. Он выиграл воздушные дуэли, закрыл нападающих «Эльче» и забил победный мяч.

Диего Карлос («Севилья»)

Что делать, когда оборона уже не столь надежна и забивать необходимо много. Диего Карлос ответил на вопрос в матче с «Гранадой». Он не только принял на себя ведущую роль в обороне (2 выноса, 3 выигранных дуэли в воздухе, 1 перехват), но также забил решающий гол.

Лукас Васкес («Реал Мадрид»)

Составил перспективную связку с Родриго на правом фланге, рисовал качественные атакующие переходы, был точен в передачах, ясен в намерениях, свеж в исполнении. Его гол поставил точку в противостоянии с «Хетафе».

Педри («Барселона»)

До выхода полузащитника каталонцы терялись на поле, были не в состоянии доминировать с «Леванте». Но канарец показал вектор развития, организовал всех вокруг и забил в 3-тьем подряд матче.

Серхи Дардер («Эспаньол»)

Один из главных героев в матче с «Сельтой». Он был главным конструктором атак, выбирал направление движения, придавал ритм, не терял интенсивности, находил ясность в последней трети, ассистировал У Лею на победный гол.

Давид Сильва («Реал Сосьедад»)

В матче с «Эльче» Альгуасиль предоставил магу полную свободу, и тот по-интеллигентски свирепствовал на поле, взаимодействовал с Рафиньей, выбирал необходимую высоту, просачивался между линий, отдал 2 голевые передачи.

Винисиус Жуниор («Реал Мадрид»)

Доказал, что по-прежнему эффективен и дерзок. В матче с «Хетафе» поддерживал уровень от начала и до конца, раскачивал свой фланг, обыгрывал один в один, ассистировал Каземиро на победный гол.

Александер Сёрлот («Реал Сосьедад»)

На форварда вылилось много критики, но в игре с «Эльче» он был бесподобен. Всегда открыт для передач, он стал ориентировал впереди и координировал свои действия с Исаком. Он заработал нереализованный партнером пенальти, а также сравнял счет.

Усман Дембеле («Барселона»)

Он единственный, кто пытался что-либо сделать в первом тайме с «Леванте». Кроме того, француз ассистировал Обамеянгу и сравнялся с Каримом Бензема по количеству голевых передач. В целом, Усман провел качественный матч.

Комментарии:

Добавить комментарий

Cервантес