Символическая сборная Сегунды РФЭФ в апреле

Лучшие в 4 дивизионе

Исмаэль Хиль («Нумансия»)

Голкипер доказал, почему вратарь эквивалентен половине команды. Его сейвы приносили «Нумансии» очки даже, когда не удавалось провести игру без пропущенных голов. В конце концов, предотвратить все невозможно. В апреле Хиль сыграл 4 встречи и во всех из них «Нумансия» одержала победу.

Хавьер Эрмело («Теруэль»)

Левый защитник стал одним из компасов арагонского клуба весной, сохранив тому шансы, как на прямой выход в Примеру РФЭФ, так и на участие в плей-офф. Эрмело провел 4 полных встречи, не уставая заряжать всех своей энергией, включать в нужный момент скорость и быть эффективным в зоне трех четвертей. Итог  — 2 мяча в ворота «Эхеа» и «Уэски Б».

Борха Висент («Нумансия»)

Центральный защитник пропустил весь март из-за травмы, но в апреле снова ворвался в старт, выиграв внутреннюю конкуренцию. Он был хорош в воздухе, в противоборствах, использовал свои физические данные и даже забил в ворота «Андрача».

Гонсало Перейра («Пенья Депортива»)

Успехи балеарского клуба связаны, в том числе с деятельностью центрального защитника. Гонсало Перейра не заменим. В апреле он отыграл 4 полных встречи, руководил действиями партнеров по обороне, отбирал, блокировал удары, выносил, а также забил в ворота «Эспаньола Б».

Марио Сесе («Альсира»)

19-летний футболист провел 4 апрельские встречи, чередуя левый и правый фланг. Он отличился в матче с «Рекреативо Гранадой», но запомнился больше своей скоростью, моторностью, энергетикой, грамотным принятием решений.

Пабло Ганет («Мурсия»)

Футболист сборной Экваториальной Гвинеи неожиданно взвалил на себя лидерские функции. В апреле он окончательно вписался в основной состав, придавал игре необходимый баланс и в случае необходимости подключался к атакам. Его эффективность в завершающей фазе вылилась в 2 мяча (жертвы – «Кальво Сотело» и «Мелилья»).

Альваро Гомес («Паленсия Кристо Атлетико»)

Правый полузащитник стал одним из ярких имен в составе «Паленсии», сражающейся за право выхода в плей-офф. Он провел все 4 встречи в апреле, но не всегда с первых минут. Он выделялся дриблингом, скоростью, отличился в матче с «Льянерой», в некоторых случаях играл на позиции центрального полузащитника.

Хесус Каррильо («Нумансия»)

Все апрельский встречи полузащитник начинал в старте в 3-х из них исполнял роль медиапунты, в 1-ой (с «Тарасоной») занимал позицию центрального полузащитника. Он организовывал атаки, выбирал направление движения, объединял партнеров, врывался в чужую штрафную, отличился в игре с «Ибицей ИП».

Рафа Льоренте («Химнастика Сеговиана»)

Левый полузащитник провел ударный отрезок в апреле, причем в матче с «Леганесом Б» он играл справа. Через его ноги проходило большинство атак, его аритмичность позволяла команде прогрессировать с мячом. Кроме того, он был продуктивен в завершающей стадии. Льоренте забил 4 гола, из них дубль оформил в ворота «Марино Луанко».

Хайме Диос («Мутильвера»)

Универсал и мастер своего дела. В апреле тренер ставил его на 3 разные позиции: правого полузащитника, левого и медиапунту. И всякий раз он приносил пользу своей команде, придавал атакам новым импульс, заражал всей своей энергией. И его гол в матче с «Ардой» стал победным.

Хуанчо Виктория («Саламанка»)

Колумбиец пополнил состав кастильского клуба в январе 2022 года и постепенно вливался в новый коллектив. Апрель выдался ударным. Хуанчо начинал с первых минут 3 игры, в каждой из них он отличался. Более того, в матче с «Аросой» он оформил дубль.

Комментарии:

Добавить комментарий

Cервантес