Символическая сборная Примеры РФЭФ в апреле

Лучшие в 3 дивизионе

Бернабе Барраган («Альбасете»)

К вратарю не может быть никаких вопрос. Лидер, капитан, подсказывающий защитникам и работающий на износ. Его сейвы поистине приносили очки. В 4 апрельских играх он трижды сыграл на ноль.

Хосе Салинас («Унионистас»)

Арендованный у «Эльче» левый защитник показал мастер-класс. Провел 4 встречи из 5, запомнился, прежде всего, в атаке, поучаствовав в 2 результативных атаках (1+1) в матчах с «Туделано» и «Реал Унионом».

Прими Феррис («Алькояно»)

Поддерживал оборонительный порядок своей команды, был ведущим в паре центральных защитников, руководил процессом и не пропустил ни минуты. Как приятный бонус: гол в ворота «Линенсе».

Борха Гарсия («Корнелья»)

Центральный защитник проявил выдержку и стабильность в апреле. Он не пропустил ни одной минуты, управлял партнёрами, страховал, читал ситуации и отличился в матче с «УКАМ Мурсией».

Хосеба Мугуруса («Сабадель»)

Правый защитник неоднократно попадал в символические сборные по окончании тура. Неудивительно, что он наиграл и на итоговый топ. В апреле Мугуруса провел 4 встречи, практически все от звонка до звонка. Он был убедителен в обороне, а также забил мяч в ворота «Бетиса Депортиво».

Серхио Агуса («Сабадель»)

Центральный полузащитник отвечал за баланс в центре поля, за выход в атаку, не боялся черновой работы, участвовал в прессинге, грамотно располагался на поле. В апреле отыграл 4 встречи, в каждой он находился на поле более 80 минут. Кроме того, он отличился в ворота «Альбасете» и «Андорры».

Фаусто Тьенса («Расинг»)

Системообразующий футболист сантандерского клуба, маяк на поле, проводник идей тренера, грамотно распоряжающийся мячом и интенсивно работающий без него. В апреле Фаусто провел 4 полных встречи и отличился дважды (в матчах с «Интером» и «Логроньесом»). Его голы принесли очки.

Марио Сориано («Депортиво»)

«Это футболист, который лучше всего понимает игру, находясь в зоне трех четвертей» — емкая характеристика от Борхи Хименеса. Воспитанник «Атлетико» ворвался в реальность «Депортиво», провел 4 апрельские встречи, ассистировал в матче с «Бильбао Атлетиком» и забил в ворота «Интера».

Дани Вега («Алькояно»)

Левый полузащитник далеко не всегда появлялся в старте, но, когда выходил на поле, кардинально менял ситуацию на поле. Его скорость, техника, обыгрыш один в один и тайминг оставляли соперника не у дел. В апреле Вега появлялся 4 раза и отличился в ворота «Коста-Бравы».

Хакобо Гонсалес («Сабадель»)

Неслучайно представительство «арлекин» в сборной столь представительно. Каталонская команда бежит по дистанции с отличной динамикой и из аутсайдера превращается в претендента на участие в плей-офф. Один из катализаторов успеха – Хакобо. Динамизм, физика и интенсивность правого полузащитника заполняли собой свободное пространство. Полузащитник сыграл во всех 4 апрельских встречах «Сабаделя» и оформил дубль в ворота «Бетиса Депортиво».

Серхио Бенито («Вальядолид Промесас»)

23-летний форвард стал одним из лучших на апрельском отрезке Примеры РФЭФ, он отыграл за фарм-клуб все 4 встречи и записал на свой счет 3 гола в ворота «Туделано», «Логроньес» и «Культураль Леонесы».

Комментарии:

Добавить комментарий

Cервантес