Символическая сборная 38 тура

Лучшие в Сегунде

Фернандо («Альмерия»)

Когда статистика, события на поле, визуализация говорят о равенстве сторон, на первый план выходит индивидуальное мастерство. Фернандо сделал все возможное, чтобы 7 ударов «Бургоса» в створ ворот не стали голами. Он пережил кастильскую бомбардировку и вышел сухим из воды.

Перу Ноласкоайн («Аморебьета»)

Провел качественный матч с «Фуэнлабрадой».  В его активе не только забитый гол, но также 3 выноса, 3 из 4 выигранных дуэлей в воздухе, а также умение начинать атаки. 8 из 11 длинных передач достигли цели.

Хуанпе («Жирона»)

Центральный защитник помог каталонцам одержать победу над «Алькорконом». Он дважды вынес мяч, дважды заблокирован, выиграл все индивидуальные поединки в воздухе, а также ассистировал на гол.

Эрик Курбело («Лас-Пальмас»)

Островитяне включились в борьбу за плей-офф. Для этого канарцы обыграли «Малагу», а центральный защитник был безупречен: осуществил 4 перехвата, выиграл большинство индивидуальных дуэлей, записал на свой счет 2 выноса и практически не ошибался в передачах.

Лукас Робертоне («Альмерия»)

Аргентинец стартовал преимущественно справа, обрабатывал большой объем работы, был частым участником атак. И главное был эффективен в последней трети. Он забил победный мяч в ворота «Бургоса».

Сиссе («Леганес»)

Воспитанник спас мадридский клуб в матче с «Уэской». Его неуемная энергия зажгла партнеров по команде: он грамотно выбирал позицию, отдавал точные передачи, дважды попал в створ ворот и оформил дубль.

Стоичков («Эйбар»)

Продолжает тянуть лидерскую лямку в составе «оружейников». Возможно, его статистика менее совершенна, и он не так точен в передачах (79%). Однако он, в основном, играет лишь вперед и убедителен у чужих ворот. Его гол в ворота «Сарагосы» принес победу.

Хонатан Виера («Лас-Пальмас»)

Креативный полузащитник практически всегда попадает в символические сборные недели. Когда «Лас-Пальмас» на коне, его главным предводителем является Виера. За 59 минут он собрал партнеров вокруг себя, выбирал направление атаки, в основном, выигрывал борьбу за позицию и отличился.

Марко Сангальи («Реал Овьедо»)

Капитан астурийского клуба выигрывал несколько дуэлей один в один, заработал 2 фола, всякий раз был лучше в борьбе за позицию, отдал результативную передачу. Также участвовал в оборонительной работе, дважды отобрал мяч у игроков «Мирандеса».

Энрик Гальего («Тенерифе»)

В матче с «Луго» центральный нападающий занимался воздушными единоборствами (16 из 19 выигранных). В этот раз он не отличился, но раздавал результативные передачи коллегам. Он поучаствовал в обоих голах своей команды.

Серхи Энрич («Понферрадина»)

Форвард проявил себя в последней трети (забил мяч), но также цеплялся за футбольный снаряд, прессинговал первые передачи «Картахены», запускал атаки вторым темпом.

Комментарии:

Добавить комментарий

Cервантес