Примера: Чего ждать от 38-го тура

Определено

«Реал Сосьедад» в Лиге Европы. Зафиксировано волевой победой в Вильярреале 2:1.

«Алавес» в Сегунде. «Леванте» утянул за собой – 3:1 в личной встрече, — 5 от 17-го места.

Открытые вопросы

1:1 во встрече «Атлетико» — «Севилья» продолжает дискуссию о 3-м месте. Разница 7 миллионов. Не очень большие, но деньги в масштабах клубного бюджета.

По той же причине будет мотивирован «Реал Сосьедад», у которого есть шанс прийти 5-м.

«Реал Сосьедад» — «Атлетико» центральный матч тура

С ним связаны «Реал» — «Бетис» и «Севилья» — «Атлетик»

Рандеву на «Писхуане» имеет значение ещё и потому что «Атлетик» на сейчас отстаёт от 7-го «Вильярреала» лишь на очко. Это Лига Конференций. Какой-никакой, а еврокубок. На международной арене «Атлетик» не выступал с 2018 года.

Связанный матч «Барселона» — «Вильярреал»

Вылететь всё ещё могут три команды. С небольшой долей вероятности 40 очков сумеет добыть «Гранада», по 39 – «Кадис» и «Мальорка». Положение «Кадиса» хуже всего: «желтые» зависят не только от себя и в случае побед конкурентов вылетают независимо от своего результата. Незабитый Негредо пенальти в ворота «Мадрида» может стать роковым.

Взаимосвязанные матчи

«Алавес» — «Кадис»

«Гранада» — «Эспаньол»

«Осасуна» — «Мальорка»

Таким образом, за скобками остаётся четыре матча: снова «Валенсия», на сей раз против «Сельты» «Райо Вальекано» — «Леванте», «Бетис» — «Реал Мадрид», «Эльче» — «Хетафе». Все остальные сыграют 22 мая. Интересно, что борьба за выживание развернется в 21-00, а за еврокубки, а также 3,4 места – в 23-00. Грамотный ход, позволяешь в режиме реального времени отследить за ходом оставшихся интриг.

Комментарии:

Добавить комментарий

Cервантес