Сегунда РФЭФ: Определяющий миг

Стартует плей-офф и плей-аут в 4 испанском дивизионе

34 тура остались позади. Каждая из команд в 5 группах заняла свое место. 10 участников перейдут в Примеру РФЭФ, чемпионы – напрямую. 27 – вылетят в Терсеру РФЭФ. С 14 по 18 места простились с 4 дивизионом. Клубы с 13 позиций будут разбиты на пары и примут участие в плей-аут. Проигравшие окажутся в Терсере РФЭФ. «Логроньесу Б» повезло. «Фарм-клуб» также 13-тый, но набрал наибольшее количество очков и автоматически был спасен.

«Понтеведра», «Осасуна Б», «Нумансия», «Кордова» и «Интерсити» — уже команды Примеры РФЭФ. Помимо чемпионов, на кону еще 5 путевок. На них претендуют 20 команд (со 2 по 5 места). Жеребьевка состоялась в понедельник. Федерация распределяла пары с учетом схемы: 2 позиции играют с 5-ми, 3 – с 4-тым. Мини-турнир пройдет с 21 по 29 мая в провинции Аликанте. В отличие от «Терсеры РФЭФ плей-офф будет межгрупповым. Каждая дуэль состоит из представителей разных групп.

Каждое противостояние будет состоять из одной встречи и двух этапов. Тот, кто выиграет 2 встречи – выйдет в Примеру РФЭФ. В случае паритета преимущество будет отдано тому, кто лучше в регулярном первенстве.

Плей-офф может быть отложен

«Сан-Роке-де-Лепе» готов идти до конца в своей борьбе оказаться в 5-ке лучших. Клуб из Андалусии выбыл из розыгрыша плей-офф в последний момент после подозрительного камбэка «Кории» в матче с «Менсахеро» в эндшпиле встречи. Заявить запустил все механизмы, чтобы добиться справедливости.

Согласно информации от Huelva Information «Сан-Роке-де-Лепе» в качестве меры предосторожности просит не проводить плей-офф. Отметим, что «Кория» будет противостоять «Ла-Нусии».

Комментарии:

Добавить комментарий

Cервантес