Прославленный Атлетик


Иностранные издания придают особое значение победе Атлетика в игре «, что не поддается логике,» «The Times»

Британская пресса критикует игру Манчестер Юнайтед в то же время признавая, что Атлетик был лучше во вчерашнем матче на Олд Траффорд. «Атлетик был лучше» — сказал тренер Юнайтед сэр Алекс Фергюсон. «The Guardian» пишет, что тренер настаивал, что Юнайтед все еще может выйти в четвертьфинал, несмотря на признание того, что его команде повезло проиграть лишь со счетом 2-3.

«Ужас в том, что команда Фергюсона может вылететь во второй раз в этом году из Еврокубков» (МЮ оказался в Лиге Европы после неудачи в групповом этапе Лиги Чемпионов) — отмечает в своей хронике британская газета, подчеркивая целеустремленность Атлетика: «Он проигрывал 1-0, но для него это не имело значения

«Прославленный Атлетик властвует над Юнайтед» — под таким названием «The Times» подводит итоги игры, «что не поддается никакой логике«, как «заслуженная победа басков«. «The Independent» обращает внимание на девятый номер Атлетика: «Льоренте обнажил все дыры в обороне Юнайтед«.


Остальные европейские спортивные издания также отмечают успехи красно-белых. » В Испании есть не только Реал и Барселона» — удивляется французский L’Equipe: «Существуют также Атлетик, Атлетико и Валенсия» — подчеркивая победы трех испанских клубов в Лиге Европы. Порадуемся открытию французских СМИ. Быть может, лет через 20, они поймут, что есть еще кто-то?

В итальянской Gazzetta dello Sport написано, что в матче на Олд Траффорд был преподан «урок футбола, в котором Бьелса предстал, как учитель перед Фергюсоном, у которого нет другой цели в своей записной книжке, как делать ставку на победу «.Остальное:

Комментарии:

Добавить комментарий

Cервантес