Ираола оплатил гнев Садара

Атлетик в отчете о матче Примеры с Осасуной на своем сайте сообщил о том, что в лицо Андони Ираолы попал тупой предмет, из-за которого на щеке защитника появилась небольшая рана. «В лицо Ираолы попали тупым предметом. К счастью, все ограничилось небольшим кровотечением и раной на щеке, надеемся нам когда-нибудь не придется схватиться руками за голову» — сообщение на официальном сайте Львов, «когда же буду приняты реальные и эффективные меры, чтобы остановить бросание предметов на поле?» Также пресс-служба Бильбао обратила внимание на поведение болельщиков Осасуны, утверждая, что происходящее «должно быть связано только с состоянием безумной ревности » при которой «некоторые фанаты решили тратить время, для того, чтобы очернить свою команду, вместо того, чтобы поддерживать ее». Эта информация была частично удалена с веб страницы вчера вечером.

Что касается воскресной игры, президент Атлетика Хосу Аррутиа посетовал на то, что несколько раз на поле было по «два или три мяча», что мешало непрерывности игры. Тем не менее, он отметил, что «выходки с трибуны остаются на трибуне» и сравнил шиканье, которое раздавалось в адрес памплонца Икера Муньяина на Рейно де Наварро с отношением на Аноэте к Хосебе Эчеберрии.


Президент также указал на то, что не считает, что отказ Реала провести финал Кубка Короля на Сантьяго Бернабеу как-то повлияет на учредительные связи между клубами. Во время своих частых интервью для средств массовой информацию, анализируя дела красно-белых, он ставил акцент на «развитие переговоров» в выборе места для проведения Кубка. Уррутия формулировал условия диалога между Мадридом и Атлетиком, который «происходит каждый день в семье и среди друзей«.Руководитель Бильбао рассказал, что президент Реала, Флорентино Перес, лично подтвердил, что финал не может быть на Бернабеу, и он пробовал его убедить, пытаясь доказать, что «для Атлетика — это был бы лучший вариант«. Потому что «это хорошее поле, которое дает высокий потенциал возможного«. «Ни Барселона, ни Атлетик» не хотели играть на Камп Ноу» — добавил он.

Комментарии:

6 comments on “Ираола оплатил гнев Садара”

Добавить комментарий

Cервантес