Бильбао готовится к матчу с МЮ

Ажиотаж басков к матчу четверга не стихал с самого начала недели. В окрестностях Сан Мамес можно было увидеть поклонников Бильбао, желающих получить билет на игру. С палатками, ковриками и даже игровыми приставками молодые и не очень люди ждали открытия касс.

Между тем, президент Атлетика Хосу Уррутиа рассказал, что продление контракта с Марсело Бьелсой «вероятно» будет отложено до конца сезона.

«Существует только одно слово, разница между тем, что говорит Марсело и тем, что я говорю: он говорит, что он не хочет сериалов и я говорю, что не хочу мыльных опер. В остальных я думаю, мы согласны друг с другом.» — пояснил Уррутиа. «Мы достигли устной договоренности, которая затем была подписана и задокументирована, что было на один год и в конце этого года будет иметь значение. Он понимал, что за год сможет оценить свою работу. Марсело — человек слова, и я думаю, что я тоже» — добавил Хосу.

Также руководитель прояснил ситуацию относительно Фернандо Льоренте, чей действующий контракт заканчивается в 2013 году. «Я настроен оптимистично, потому что в этом случае клуб хочет сохранить игрока, а игрок хочет остаться в Атлетике. Это хорошая отправная точка, и не только в случае Льоренте, но и с другими игроками тоже «, отметил он.

Перед ответным матчем Лиги Европы между Атлетиком и Манчестер Юнайтед, Бильбао украсили в цвета клуба, чтобы поддержать львов.

 

Комментарии:

Добавить комментарий

Cервантес