Месталья указывает Эмери

Болельщики осуждают тренера Валенсии, который должен улучшить реализацию команды, чтобы пройти АЗ Алкмаар

Даже Гуардадо, левый полузащитник Депортиво, договорившийся с Валенсией на следующий сезон думает, что Унаи Эмери не останется в клубе после июня. Теория ухода тренера настолько распространена среди болельщиков, что они уделяет гораздо больше времени кандидатам на роль главного тренера, нежели ответного матчу Лиги Европы, который состоится в 23.05 против АЗ.

Валенсия должна преодолеть счет 2-1 первого матча и тем самым, улучшить реализацию своей атаки. На выполнение данной цели настроен ее главный нападающий — Сольдадо, когда на тренировке практиковал упражнения по отработке ударов в ворота АЗ. » Я упустил три голевых момента в первом матче и не хочу, чтобы это повторилось» — прокомментировал Роберто.

В Голландии Валенсия была значительно лучше и во владении мячом и по голевым возможностям, но пала жертвой хрупкости той линии, за которую все больше осуждают тренера. Эмери упрекают, прежде всего, в слабости защиты, которая в начале сезона улучшилась по сравнению с прошлым сезоном благодаря покупке центральных защитников: Рами и Виктора Руиса, которые сдали в последние месяцы. Это не проблема количества, а качества. Валенсия пропускает больше, чем голевых моментов у соперника. Противоположность в атаке. Она много создает, но забивает куда как меньше.


Сейчас непопулярно защищать работу Эмери в Валенсии. Бесполезно напоминать, что с аналогичными составами Атлетико и Севилья остаются позади в Лиге. Или вспомнить, что каждый сезон из команды баска продаются его главные звезды для смягчения кризиса. Этот отказ от тренера в свой четвертый сезон в Валенсии после двух третьих мест в Лиге.Месталья всегда была чрезмерно требовательна. Ее лучший игрок, Марио Кемпес, перешел в Ривер Плейт в марте 1981 года с огромным разочарованием. » Болельщики не смогли или не захотели мне помочь» — сказал бывший игрок Валенсии. ( он играл несколько месяцев с травмой плеча, что сказывалось на его игре). Более благожелательным является президент клуба Мануэль Льоренте, который уважает Уная за его смелость и честность. В конце прошлого сезона Льоренте хотел заключить контракт с нынешним тренером Хетафе, однако изменил свое мнение, когда Эмери сказал ему: «вот третье место, как ты просил

Комментарии:

Добавить комментарий

Cервантес