Больше 100


«Мы приехали, чтобы победить. Нам нужно любой ценой забить в Мюнхене» — чётко и ясно сакцентировал текущую задачу главный тренер Реала  Жозе Моуринью.

Вероятнее всего, миссия будет возложена на этих 11 игрков старта. Обсуждаемо лишь то, выйдут ли эти трое сразу одновременно, или, кто-то — Бензема, либо, Игуаин начнут матч на скамейке, присоединившись по ходу.

Когда эти трое появляются на поле, у соперников сотаётся предельно простой выбор — сдаться, или, подождать, пока они принудят к капитуляции.

Основание — статистика сезона. Криштиану забил уже 53, Бензема — 29, Игуаин — 25.

Место Криштиану не обсуждалось никогда. Игуаин и Бензема долгую часть сезона играли в очередь. В последнее время ситуация изменилась. Все трое размещаются на поле одновременно. Не склонный к розыгрышу, но стабильно попадающий Игуаин — на острие, более разноплановые Кришти — на месте левого инсайда, Бензема — правого.

От этого становится весело всем. Начиная с марта никто из выходивших против Мадрида не получал меньше 3 мячей. Исключение составила лишь Валенсия, умудрившаяся вообще, не пропустить. Но это — лишь подтверждение правила.

По иронии судьбы — 2 из 3 лучших на сегодня немецких футболиста — Езил и Хедира тоже выступают за Реал. Третий — Мюллер — пока в Баварии. Но ясно: один против двоих — не сила. К тому же, то, что проходит против Штутгарта или Дортмунда, совсем не обязано проходить против Реала. В частности — против одного из лучших вратарей мира Икера Касильяса.

Всё перечисленное — только об одном

шансы Реала слишком велики для того, чтобы в финал выходили его хозяева.

Комментарии:

Добавить комментарий

Cервантес