Великие. Праздник в Мадриде

Историческая ночь ждет наших героев. А мы рассказываем вам все то, чем занимаются футболисты сборной Испании после выигранного Евро-2012

Это самый ожидаемый момент, кубок уже в Испании!!!

Иньеста всегда с мячом, даже не на футбольном поле

Футболисты на испанской земле!

Пике, Сеск и Мата — настоящее и будущее сборной Испании

Виктор Вальдес — коллекционер титулов

Игроки отдохнули в гостинице Мелиа Барахас крайне немного из-за задержки рейса. Уже приехал автобус, который повезет триумфаторов на прием к Королю.

Футболисты во дворце Оперетты.

Хуан Карлос: «нелегко говорить трикампеонес. Это радость для всех испанцев и не только из-за победы, но из-за того, что вы великие люди. Вы сумели победить и быть отличной командой, это плод вашего знания, вашей настойчивости и всей работы Висенте Дель Боске, который контролировал много различных вещей. Мои поздравления и будем надеяться, что мы останемся с этим шквалом радости«.

Общая фотография королевской семьи, команды, тренеров на память.

Хуан Карлос разговаривает с игроками. Смех, хорошая атмосфера, по-другому не могло быть.

Хуан Карлос поздравляет Висенте Дель Боске с победой!

Принц Фелипе шутит с Рамосом, Пике, Льоренте…

Игроки забираются в автобус с откидывающимся верхом, чтобы совершить прогулку по улицам Мадрида до того, как приехать на площадь Сибелес

Несмотря на то, что остается еще два часа до того, как прибудут главные герои, площадь Сибелес в красных цветах. Болельщики хотят праздника. Пока же трудятся музыканты, развлекающие публику.

На площади Сибелес поют Меленди. Касильяс поднимает кубок в небо. Хаби Алонсо приветствует болельщиков, находящихся на улицах Мадрида

Пепе Рейна в красной парике. Праздник обещает быть жарким

Оживленные футболисты в автобусе. Они хотят праздника. Они его заслужили.

Хаби Алонсо открывает бутыку вина, капли которого попадают на болельщиков. Он делает глоток.
Пике вывесил свою фотографию в Твиттер со следующими словами: «Спасибо всем за то, что вы здесь! Это невероятно!

Автобус идет достаточно медленно. В 20-30 предполагалось его прибытие на площадь Сибелес, но он все еще на площади Испании. За исключением опоздания, организация праздника на высоком уровне.Игроки наслаждаются дорогой. Хуанфран, Негредо, Альбиоль, Рейна, Касорла, Льоренте, Хави, Сеск, Педро…все радостные.

Красивый образ Дель Боске вместе с сыном Альваро.

Хуанфран с флагом Испании и щитом Атлетико.

Альбаро Арбелоа — с кубком

Автобус приближается к площади Сибелес.

Чемпионы на площади Сибелес. Их приветствуют люди, потому что они заслужили. Они чемпионы Европы!Фернандо Торрес в кубком!

«Чемпионы, чемпионы» — поют болельщики.

Автобус медленно продвигается.Да, да, да, кубок уже здесь! Футболисты начинают выходить из автобуса. Хави Алонсо и Арбелоа последние, кто это делают.

Игроки забираются на сцену, где находятся в компании Пилар Рубио и Карлоса Латре — ведущих действа. На сцене Серхио Рамос, Альба и Касорла подтанцовывают. Не отстают от товарищей по команде Навас, Торрес, Иньеста, Сильва…


«Мы чемпионы» — говорит Пепе Рейна. Все надеются, что он продолжит церемонию.

Микрофон берет Серхио Рамос

Рейна продолжает: Viva Espana!

«У него есть два яйца, как у спартанца, и он будет говорить то, что тебе нравится.» — говорит Рамос о Рейне. Далее они обмениваются репликами: «Я люблю тебя». «Нет, я люблю тебя больше».

Естопа исполняет свою песню, внося оживление Касорлы, Рейны, Негредо, Арбелоа…

Давид Бисбал приветствует Арбелоа, Рамоса, Наваса, поет свою песню. Праздник продолжается.

Микрофон берет Пепе Рейна: «Доброй ночи, Мадрид! Доброй ночи, Испания! Доброй ночи, Европа! Я хотел бы поблагодарить за поддержку всех болельщиков, которые путешествовали с нами».
«Я представляю вас, но что вы сделали? Это легендарная команда. Она вошла в историю, когда вышла в финал, но это легенда, потому что ни одна команда никогда не делала это в истории».

«Мы начинаем со второго номера. Этот футболист — легенда Польши и Украины. Свиная колбаса, названная Рауль, человек, являющийся добрым всем своим сердцем. Рауль Альбиоооль!»

«Третий номер. А кто у нас третий? 1,92, белокурый, голубые глаза, бородка… Денди Испании, центральный защитник мира, Жерар Пикеее!

«Четвертый из доменных печей Бильбао. Футболист — мускул Испании, он изымает, похищает, прессингует, забирает…Как человек, комедиант! Хави Маартинес!

«Пятого мы взяли из ипподрома, легкое мадридского Атлетико. Молния Макквин. Хуанфран берет микрофон: «Да здравствует Испания, да здравствует пьянство, я испанец, испанец, испанец».

Рейна снова говорит: «Шестой номер — самый лучший игрок Евро, человек, которого любит вся Испания, и он в сердце всех испанцев. Великий Андрес Иньеста!
Андрес берет слово: » Добрый вечер, я хочу сказать о двух вещах: первое: я чувствую гордость за то, что играю в этой легендарной команде, но, прежде всего, я очень рад видеть ваши счастливые лица в эти сложные времена! Да, здравствует, Испания!

«Семерка смешивает ром с колой, бачата Испании. Будем танцевать ты и я». Педро: «Я очень рад тому, что вижу эти радостные лица».

Рейна: «У восьмерки 108 международных матчей, 4 года со сборной. Сеньор с дирижерской палочкой, заставляющий нас играть в настоящий футбол, Хави Эрнандес!

Рейна: «Девятый номер, мой брат в Рохе, Пичичи Евро, Ребенок Испании, человек, который это все начал, человек, который закрыл с помощью исторического триплета. Мой брат, мой друг, Фернандо Торрес, я люблю тебя.»

Рейна: «Десятка развивается. С 10 лет он провел много времени вдали от дома и построил свое будущее. Теперь он вернулся домой, мифический Франсеееск Фабрегас!»

Рейна: 11 номер — истинный кабан Вальекаса, темный зверь, танк, Альваро Негредо!»

Рейна: «с 12 номером мы знаем друг друга с детства. Я люблю тебя, и ты это знаешь. Пантера Оспиталета, Виктор Вальдес!

Рейна: «13 номер — щиколотка сборной, последний нападающий Хуанииин Мата!»

Рейна: «Четырнадцатый — мифический с 100 играми за Роху, чемпион Примеры, Лиги Чемпионов с Ливерпулем, Хаби Алонсо!

Рейна: «Пятнадцатый — еще один год с памятью о нашем дорогом Антонио Пуэрте. Он для меня сейчас лучший центральный защитник в мире, у него есть все: скорость, светлая голова. Мой брат Серхио Рамос. Серхио Паненка Рамос

Рейна: «Шестнадцатый, осьминог Бадиа, уксус Бускетс. Он отбирает, заставляет играть и изобретать Испанию. Серхио Бускетс!»

Рейна: «Семнадцатый номер — Спартанец. Он отлично поработал, вырос и сейчас незаменим в Мадриде и сборной, Альваро Арбелоа!»

Рейна: «Восемнадцатого боятся до смерти. Мото GP Испании — это парень, открытие Евро, Хорди Альба!

Рейна: «Девятнадцатый — тот, у кого кроме высокого роста есть еще и доброта. Я не встречал более цельного человека в мире футбола. Фернандо Льоренте!

Рейна: «Двадцатый — еще один из моих любимцев в этой команде. Для меня он один из самых качественных игроков в мире. В моей команде навсегда. С Астурией, моим другом и братом Санти Касорлой!

Рейна: «Двадцать первый — один из забивших в финале и очень важный футболист в этой сборной. Не хочу называть его пони. Скажу, маг, что ты чувствуешь, забив в финале? Сильва: » Я чувствую то, что чувствует вся Испания, счастлив из-за того, что мы стали легендарными. Надеюсь, мы сможет долгое время наслаждаться этим! Рейна: «Давид Сильва!»

Рейна: «Двадцать второй — сумасшедшая птица, нерв этой сборной, игрок, который управляет миром, добротой особенно в финишном рывке с финтами Испании. Навас!»

Рейна: «Первый номер (народ хором поет Икер, Икер, Икер). Это человек, который является живой легендой в этой стране, футболист, который больше всех остальных надевал эту футболку — пример и как игрок и как человек. Я был с ним с 7 лет, и я только могу сказать, что продолжаю учиться у тебя Икер, ты заслуживаешь всего этого. Икер Касильяс!»
Касильяс берет микрофон: «Добрый вечер, большое спасибо Пепе за его выступление. Я очень благодарен вам, для меня большая честь быть капитаном этой команды, где есть великие игроки и самые великие люди. Для меня радость быть здесь. Это все для вас и для того, чтобы вы этим пользовались. Большое спасибо, что вы здесь.

Рейна: «Водитель этой сборной, терпеливый человек, доброта и мудрость этой сборной. Я думаю, это единственный тренер, кто выиграл Евро и Мундиаль. Ваши горячие аплодисменты для Висенте Дель Боске!

Рамос представляет 23 номер: «Он пришел из Кордовы с искусством и остроумием, что нет ни у кого. Его зовут Пепе Рейна.» Все игроки бросаются обнять Рейну.

Мы слышим: «я испанец, испанец, испанец».

«Мы уникальны и являемся лучшими, с яйцами» — заканчивает свою речь Серхио Рамос.
Официальная часть празднования заканчивается уходом Карлоса Латре и сценой с конфетти.

Футболисты сборной продолжают веселье в мадридском развлекательном ресторане-клубе Oh Cabaret
Сара сменила свое красное платье в ночной части праздника.

Хави Мартинес и его девушка также спешат на праздник

Хаби Алонсо идет в Oh Cabaret

Мата и Бускетс

Жена Иньесты Анна Ортис

Рене Рамос, двоюродный брат Серхио приехал в Oh Cabaret

На этом мы заканчиваем наш репортаж! Жизнь продолжается, Испания — чемпион!

Комментарии:

Добавить комментарий

Cервантес