Русские горки без голов

Реал Сосьедад и Осасуна сыграли вничью в северном дерби, где было много желтых карточек, и мало футбола.

Мало футбола и много нервов: голод сначала и страх после. Аноэта пережила дуэль, свойственную «русским горкам», чередуя доминирование, футбол и намерения. Но ничего не получалось. Реал Сосьедад и Осасуна подписали перемирие. С нулем голов.

Электрический и слишком напряженный поединок проходил без пауз в начале, как будто каждый ход был последним. Постоянные рейды туда и обратно из штрафной в штрафную, с реализацией, перечеркивающей все предыдущие усилия.Два момента Гризманна, один — Велы и один — Арментероса, чтобы нагулять аппетит. Однако, это был мираж первых 20 минут. Время, которое потребовалось игрокам, чтобы отказаться от ударов по воротам и перейти к пинкам соперника. Главная роль рефери Веласко Карбальо — худший сценарий для Реала Сосьедада, диспетчер которого Хаби Прието никак не мог организовать игру. Лучший для Осасуны, которая проводила матч в 35 метрах от штрафной с двумя линиями защиты и дальними ударами. Но и этого оказалось недостаточно.

Во втором тайме, Сосьедад ожил. Но удар Ифрана был неточен, а Грисманн часто попадал в офсайд. Таким образом, соперники закончили матч рукопожатием.

Реал Сосьедад 0-0 Бетис

Реал Сосьедад: Браво, Карлос Мартинес, Микел Гонсалес, Иньиго Мартинес, Де ла Белья, Сурутуса (Рубен Пардо, 74), Ильярраменди, Карлос Вела, Хаби Прието (Чори Кастро, 70), Гризманн, Ифран (Агиррече, 83)
Осасуна: Андрес Фернандес, Дамиа, Аррибас, Мигель Фланьо, Нано, Лоэ, Ойер, Сехудо (Лама, 46), Арментерос (Тимор, 86), Сиси, Кике Сола (Омву, 62)

Комментарии:

Добавить комментарий

Cервантес