Гранада наказывает Флоро Флореса

Игрок получил травму, катаясь на лыжах. «Очень серьезный проступок» в соответствии с сообщением клуба.

Итальянский нападающий Антонио Флоро Флорес тренировался отдельно от команды после того, как клуб открыл против него дисциплинарное производство и намерен наказать игрока за совершение очень серьезного проступка. Итальянец уже ведет переговоры о своем уходе из клуба в предстоящее зимнее межсезонье.

Флоро Флоресу, который перешел в Гранаду на правах аренды из Удинезе, не удалось интегрироваться в команду и, кажется, стал проблемой для Гранады. По словам источника в клуба, игрок провел воскресное утро на зимнем лыжном курорте в Сьерра-Неваде, в то время, как его команда играла матч против Эспаньола. Итальянский игрок не попал в заявку на матч из-за решения тренера Гранады. Хуан Антонио Анкела объявил на пресс-конференции перед матчем, что Флорес сказал ему, что у него «проблемы со здоровьем».

Андалузский клуб заявил на своем официальном сайте, что он принял решение «открыть дисциплинарное производство и наказать итальянского игрока за совершение «очень серьезной ошибки». Кроме того, красно-белые ведут переговоры об уходе игрока во время зимнего трансферного окна.

Комментарии:

Добавить комментарий

Cервантес