Рочина и Кармона – новички Сарагосы

Молодые игроки надеются воспользоваться шансом, предоставленным в арагонском клубе.

Два последних трансфера Сарагосы на зимнем рынке, Рубен Рочина и Адриа Кармона, во время официального представления, в один голос объявили о том, что надеются проявить себя в новом клубе.
Адриа Кармона перешел в Сарагосу на правах аренды из Милана. Он пояснил, что «очень благодарен» арагонскому клубу за то, что тот дает ему возможность доказать, что испанцы не ошиблись в нем. И за это он готов «отдать все». Кармона решился на переезд, чтобы получать игровую практику, которой у него не было в предыдущем клубе. Там он лишь тренировался, предоставленный самому себе.
Кармона объяснил, что он может сыграть на обоих флангах полузащиты, хотя в Италии располагался на месте плеймейкера, поскольку там «нет позиции крайнего полузащитника». Новичок Сарагосы также добавил, что он будет «много работать» и тогда, уверен, качество придет само собой.

Между тем, Рубен Рочина, который представлял цвета Блэкберн Роверс и принадлежит Барселоне, также на правах аренды прибыл в новый клуб и уже был включен в первую заявку на матч Малагой, из-за чего был несказанно рад. «Нет лучшей вещи, чем поехать на выезд вместе с командой» — сказал игрок, родившийся в Сагунто. Также он добавил, что тренировался и играл в английском клубе и, следовательно, находится в форме.

«Я играл на месте нападающего, но могу приспособиться к любой позиции» — прокомментировал Рочина. Он также пояснил, что его переход был немного странным. Казалось, тренер доверял ему, но в один день все решилось. «Я решил, что Сарагоса — лучший вариант, и я буду счастлив здесь» — подчеркнул игрок. Также он уверил, что перешел в Арагон не под давлением и будет играть «с энтузиазмом и волнением», чтобы помочь команде.

Тренер Сарагосы, Маноло Хименес, уверен, что клуб не ошибся с двумя новыми футболистами и рад их присутствию в расположении команды. «Они оба могут сыграть на флангах, а также универсалы, способные помочь Сарагосе» — заявил он.

Комментарии:

Добавить комментарий

Cервантес