Как Божий день сквозь знак тумана

Геннадий НИКИТЧАНОВ

Лига Чемпионов 1/4 финала Реал 3 – 0 Галатасарай

Голы:  Криштиану Роналду, 9, Бензема, 28, Игуаин, 74

Всё решено

Мадрид стал первым полуфиналистом Лиги Чемпионов. В Стамбуле это будет зафиксировано официально.

Никакой наглости в сём заявлении нет. Убежать с 3:0 крайне маловероятно в принципе, а разница между соперниками примерно такова же , что межу выпускником и пятиклассником. Хотя оба – школьники.
Реал умудрился даже не пропустить, что случается с ним крайне редко. Тем лучше для Диего Лопеса, возвращающего место капитану Касильясу в расположении духа наипрекраснейшем. Он имеет полное право гордиться своим отрезком. Ну а Кришти давно относится к своим голам как чему-то самому собой разумеющемуся.

Малага 0 – о Боруссия

До выяснения обстоятельств

Отличный матч с точки зрения борьбы равных соперников. Отменные скорости при стройной организации игры украсили  вечер в Розовом саду.

Тулалан явно играет свой лучший сезон в карьере. Здорово боролся, мог забить. Но Господь благоволил Вайденфеллеру, отразившему наисложнейший удар Веллингтона. Повторный кивок Тулалана не был утверждён голом.

После перерыва  кипер Дортмунда уж совсем спас от стенобитного орудия “левая Иско” в лёт с разворота. Кабальеро выручать не приходилось. Он просто взял всё своё немногое.

Территория осталась за Боруссией, число голевых моментов тождественно. Борьба, ни разу не перешедшая грань fаir play перенесла выяснение победителя на Вестфален. 

Условия задачи диктуют Боруссии атакующую доктрину, что на руку умеющей защищаться и контратаковать Малаге.

 

Комментарии:

Добавить комментарий

Cервантес