Минуты потрясений

32-й тур в картинках 

Cuando somos unicos somos invencibles.

Дани Парехо был, наряду с Банега, тем лучше матч.  Он открыл счет в матче.

Валенсия 5 — 1 Малага голы: Дани Пареха, 26, Сольдадо, 28, 30, с пенальти, Каналес, 32, Банега, 55 — Жулио Баптиста, 45

Болельщики в Испании — больше чем зрители. Неслучайно Дани Пареха, открывший счёт в кллючевом матче с Малагой, побежал именно к ним. Они помогут попасть в Лигу Чемпионов

Последователи галицких откликнулись на призыв своей команды.

Сельта 2 — 1 Сарагоса голы: Алехандро Лопес, 36, Бермехо, 90+3 — Сапунару, 26

 Болельщики Виго сами пришли к команде со словами «Мы верим». Команда вырвала сложнейший матч. Бермехо поверил её в себя. Ammunte и fortze.

Диего Коста был показан снова в Pizjuan.  Cala моделируется агрессии не было ничего подобного.

Севилья 0 — 1 Атлетико гол: Фалькао, 77

Жалкая ничтожная личность всея тура, подвергшаяся абсолютно законному поруганию на Писхуане. Диего Коста устроил поганую клоунаду. Падал невпопад, корчился от боли без повода. В общем, занимался чем угодно, только не играл в футбол. Теперь пропустит мадридское дерби. Оно и к лучшему. Там играют мужчины, а не гаеры. 

Эспаньол выиграл 0-2 в Хетафе и закончилось чудо тренера Хавьера Агирре, который присоединился к каталонцам, когда был последний в лиге и, с шести раундов оставшиеся в чемпионате добился необходимой теоретической точки достижения постоянства.

Хетафе 0- 2 Эспаньол  голы: Верду, 37, Стуани, 72

 Попугаи вцепились в пока призрачные шансы на попадание в еврозону. Хетафе в очном поединке убран легко и красиво. В стиле Хавьера Агирре. Которому грустно завидует Луис Гарсиа. Он тоже хотел войти в историю.

Осасуна 0 -0 Реал Сосьедад 

Глубокий игнор со стороны ведущих изданий говорит о крайне невыразительном интересе к обеим командам. Тем важнее их достижения. Для Общества всё решится на  этом стадионе, в матче против Валенсии

Спорт и Спортивное Riazor связаны с целями от Бруно Гама и Фернандо Льоренте.  Ничья не удовлетворяет ни одному из двух команд.

Депортиво 1 — 1 Атлетик голы: Бруно Гама, 26 — Льоренте, 37

Ла-Корунья неожиданно притормозила и по-честному, отскочила на ничью в матче против Бильбао. Главное событие здесь — гол Льоренте. Первый на его счету в 2013-м году

Время, когда мяч вошел в квадрат и Роберто выглядит удивлен.  Он ничего не мог сделать перед великим штрафного с Эберта.

Гранада 1 -1  Вальядолид голы: Араби, 72 — Эберт, 59

Роскошный удар Эберта поверг трибуны в уныние и растряс болото матча. Трудоёмкий Араби сравнял. На большее Гранаде не хватило мастерства, Вальядолиду -желания. Все остались при своём: Алькарас — в иллюзии спасения, Джукич —  в планировании будущего

Сеск Фабрегас посвятил свой победный гол для своей новорожденной дочери.

Барселона 1 — 0 Леванте гол: Фабрегас, 84

Если долго мучиться, что-нибудь получится. Барса была плоха, Леванте — отварителен. Рубен Навас взял пенальти и далее спасал команду во множестве. Но гол был вопросом времени.

Африканские конце было очень активны во время второго акта.

Мальорка 1 — 1 Райо Вальекано голы: Альфаро, 12 — Пити, 5

Пожар страсти матча вскрыл вечернее небо. И, право, жаль ничьей. Для обоих это стало результатом наихудшим. Ведь  оба остались ровно при том, к чему подошли к матчу — Мальорка в борьбе за выживание, Лучи  — в очень призрачных надеждах на попадание в итоговую восьмёрку. 

Мостолес, как традиция, наблюдал за игрой со скамейки запасных.

 Реал — Бетис 3:1 голы: Езил, 45, 90+2, Бензема, 59 — Молина, 72, с пенальти

Трое основных Мадрида в поле  — Езил, Бензема и Криштиану разбирались с наглым Бетисом, Касильяс оценивал игру четёртого — голкипера Диего Лопеса, своей безупречной игрой продлевающего отпуск для капитана. Но Кас не в биде. И даже сопроводил своего сменщика братским поцелуем.

Не публикуется по причине неоднозначности прочтения 

Комментарии:

1 comment on “Минуты потрясений”

Добавить комментарий

Cервантес