Примера ставит на атаку

Доностия упускает преимущество, у мышей вырастают крылья

Реал Сосьедад 2 – 2 Гранада голы: Агиречче, 9,  45  — Эль-Араби, 15, Ресио, 90+3

36 часов провела Валенсия в зоне Лиги Чемпионов.  Потом дублёр Агиречче и полностью соответствующий фамилии Браво вышли обыгрывать Гранаду.

У которой были свои планы. На сей раз осуществлённые.

Главный тренер андалузцев Алькарас впервые ушибся о скамейку  после подачи Кастро. В динамике эпизода очень сложно разобрать, в какой именно момент Аги был в положении вне игры. Как бы ни был, мяч засчитан и вызывает ассоциации с недавним рандеву на Кальдероне, где штаб Гранады выставил ту же ультраатакующую схему и отгрёб полную корзину.

Отличие явилось очень быстро. Эль-Араби сравнял на удивление легко и эстетично – полулётом в дальний,  в быстрой комбинации со сменой направлений.

То казалось лишь эпизодом. Сосьедад успел приучить к тому, что для него нет пределов. И не аутсайдеру их устанавливать. В какой-то момент процент нахождения мяча в Компании взлетел до 80, а острые ситуации росли быстрее изменений счёта в баскетбольном матче.

В итоге, Аги закинул мяч в раздевалку. Закинул —  в прямом смысле, грудью. После перерыва оставалось добить и хозяева наполнились соответствующим энтузиазмом.  Так и не сумев большего, чем обсчитать все штанги, и явить Аноэте героизм Роберто, вытащившего сложнейший удар Даниэла Эстрады.

Браво приходилось пахать   ничуть не меньше. Гранада плюнула на оборону и играла в атаку. Что, как оказалось, делает очень неплохо. Валенсия в полном составе приникла к телевизорам.  И была услышана. Одно касание Ресио превратило мышей в фаворитов лигочемпионской гонки, что после личного свидания казалось уже невозможным, а андалузцев увело от опасной зоны уже на четыре очка. Это – уже совсем фантастика.  Теперь позволяющая спокойно смотреть в будущее

Райо Вальекано 0 – 4 Валенсия голы: Сольдадо, 28, с пенальти, 34, Гвардадо, 62, Вальдес, 90+1

Долго запрягая, Валенсия мощно накатила на финиш. «Мы знаем себя и свою силу. Даже если что-то не получается,, это не повод волноваться. Всего лишь, значит то, что нужно работать дальше. Результат обязательно будет» — поясняет преображение лидер Сольдадо.

Soldado volvió a ser el abrelatas del Valencia, anotando los dos primeros goles de su equipo.

Он тащит команду за сбой.  Аргетнинское братство Банега – ардадо – Тино Коста – Пьятти и присоединившиеся к ним бразилец Жонас – с мексиканцем Гвардадо — в добрую действенную помощь.  Очередной жертвой распоясавшихся летучих стали совсем не слабые пчёлы, уничтоженные просто по факту. Есть повод поразмышлять о судье, абсолютно ошибочно отменившем гол Райо при счёте 3:0, а при изначальном раскладе отменившем гол Сольдадо для того, чтобы поставить пенальти, но это ничего не меняет по сути.

Валенсия была быстрее, жёстче, динамичнее, умнее, нацеленнее на результат и никакого иного варианта, кроме победного не рассматривала.

На сейчас у команд Валверде и Монтанье по 59. Календарь оставшихся матчей:

Валенсия  Хетафе (г), Гранада (д), Севилья (г)

Реал Сосьедад  Севилья (г), Реал (д), Депортиво (г)

Всё осложнено и запутанно. Есть неисчислимое количество раскладов в одну и в другую пользу. В какой момент всё решится – неясно. По сути, речь о том, превзойдёт ли драйв Общества мощь и опыт Лос чочес.

Комментарии:

2 comments on “Примера ставит на атаку”

  1. Artemka Ответить

    После этих пар матчей думал, что Валенсия свое не отдаст. Но по честному, не заслужил клуб Лигу Чемпионов в следующем году.

  2. Serega Ответить

    Так всегда. Не ожидаешь подвоха, а он случается. Гранада раз в пять лет свой гол забивает, а тут на два сподобилась.

Добавить комментарий

Cервантес