Разбитое сердце Авата

Дуду Ават дебютировал в испанской Лиге с Расингом, а заканчивал карьеру в Мальорке. Сегодня его команды сходятся в схватке на Эль — Сардинеро. “У меня будет немного разбитое сердце”.

Хорошие воспоминания о Расинге

Израильтянин прибыл в кантабрийскую команду в сезоне 2003/04, перейдя из Маккаби Хайфы. Три сезона перед Депортиво. “Расинг дал мне возможность играть в Испании, и в это воскресенье состоится особенная для меня встреча. Это матч Примеры. Я помню, как многому научился у Рикардо, хоть и не играл до 34 тура».

Предпочтения на стороне Мальорки

Дуду желает, чтобы Мальорка набрала три очка, несмотря на любовь, которую он испытывает к Расингу. “В этой игре, у меня немного будет разбито сердце. У меня много друзей в Сантандере, но я хочу, чтобы выиграла Мальорка. Обе команды придерживаются положительной динамики. Я был с Сантьяго Диасом, и дела шли хорошо, но в последнее время случилось многое, чтобы нельзя назвать нормальным. Сейчас есть люди, которые хотят поднять Расинг, и они его спасают».

Планы на будущее далеки от Мальорки

Экс-генеральный директор Мальорки останется лишь болельщиком клуба. “Я наслаждаюсь моей семьей, наблюдая за командой, потому что этот клуб дал мне многое. Там остается тренерский штаб и игроки, которых я подписывал. Я радуюсь тому, что они в порядке. Действующие игроки и наставник принимают решение каждый раз, думаю о лучшем для команды. Понятно, что то даст плоды в будущем, и мы их увидим”.

Улучшенное предложение для Марко Асенсио

Ават предложил жемчужине кантеры улучшить условия оплаты труда до уровня самых высокооплачиваемых сотрудников. “На следующий день после того, как Барселона попыталась выкупить игрока, воспользовавшись клаусулой в размере 4,5 млн.евро, я предложил ему более высокую заработанную плату. Марко — особенный игрок. Я убежден, что в скором времени он переедет в большую команду. Он заслуживает большую заработанную плату, и Мигель Анхель Надаль отнесется к этой теме с большой важностью. Легко критиковать поскриптум, но когда вы молоды, вам нужно давать возможности. С этого времени проявляется доверие в зависимости от отдачи. Мы хотели продлить его контракт, но не забывайте о конфликтах в Совете, это не так просто, когда внутри самой организации идет война».

Клаассен – владелец

Ават отказывается от участия в дальнейших торгах по контролю учреждением. “Клаассен — владелец Мальорки. Я полностью за пределами клуба, зная, что есть договор между Клаассеном и Сердой. Я пошел на митинг болельщиков Мальорки, а Клаассен принял предложение Мигеля Анхеля Надаля снять Карпина и поставить Мигеля Солера. Я предложил Олайсолу. Карпин остался, потому что не было денег, чтобы выплатить неустойку”.

Возможная покупка Расинга

Дуду Ават рассматривает покупку покупки Расинга, понимая невозможность приобретения Мальорки. Путевка в испанскую жизнь стала основополагающей для экс-голкипера, дабы задуматься над тем, чтобы осуществить проект, разработанный на острове.

Он заявил, что ведет переговоры с инвесторами. “Я получил информацию от Расинга, и мы анализируем ее. Я пока не могу сказать, куплю ли клуб. Это возможно, но не более того. В любом случае, я вижу, что купить Расинг легче, чем Мальорку. Безопаснее. Группа лиц, которая контактирует со мной — очень важные люди на экономическом уровне.”

Комментарии:

Добавить комментарий

Cервантес